17.03.2015

DAfmi получила высокие оценки

Согласно результатам исследования по методике рейтингования предприятий в рамках Национального бизнес-рейтинга компания DAfmi была названа одной из наиболее популярных.

Согласно результатам  исследования по методике рейтингования предприятий в рамках Национального бизнес-рейтинга компания DAfmi была названа одной из наиболее популярных.
По данным общегосударственного рейтинга предприятий Украины в сфере внешнеэкономической деятельности «ЭКСПОРТЕР ГОДА» за 2013—2014 годы, компания DAfmi получила:
"Серебро" среди предприятий-экспортеров колодок дискового и барабанного тормоза (УКТЗЕД 8708309198 и 8708309998 "…тормоза, тормозные системы с усилителями и их части...")
"Бронзу" среди предприятий-экспортеров фрикционных смесей (УКТЗЕД 6813 "…Фрикционные материалы и изделия из них…").

стоит отметить, что уже более 20 лет ООО «ДАФМИ» осуществляет поставки тормозных колодок для более 2000 моделей автомобилей производства Европы, Азии и СНГ в Армению, Беларусь, Болгарию, Грузию, Казахстан, Молдову, Чехию, Швецию и другие страны.
В названных государствах востребованы следующие торговые марки производителя:
INTELLI (тормозные колодки производятся с использованием инновационной технологии SAVE DISC TECHNOLOGY)
DAfmi SM (колодки дискового и барабанного тормоза с оптимальным соотношением цены и качества)
DTC (тормозные колодки класса "эконом" для автомобилей семейства ВАЗ)
DAfmi HD (колодки дискового тормоза для наиболее распространенных в СНГ грузовиков).
Современные фрикционные смеси — еще один продукт производства DAfmi, который в последнее время набирает популярность за рубежом благодаря ежегодным инвестициям компании в развитие собственной научно-исследовательской базы.


Статьи по теме