14.07.2018

На все случаи жизни: Шелл заправит всех

Кафе автозаправочных станций «Шелл» deli by Shell получили персонального амбассадора – известного повара Константина Ивлева, который сделает быстрое питание вкусным и полезным.

Всё больше станций «Шелл» переходят на новый формат, который должен расширить фирменное предложение автозаправочных комплексов не только за счет топлива, доступной электроэнергии для подзарядки автомобилей или широкого ряда специализированных товаров, но и уникального сервиса.

Одним из ключевых нововведений на станциях «Шелл» стало появление кафе deli by Shell. Это новый проект концерна «Шелл», призванный помочь водителям и пассажирам получить возможность поесть в дороге вкусно, быстро и недорого. Первые кафе в рамках масштабного обновления концепции появились в 2009 году на автозаправочных станциях концерна в Великобритании, а в декабре 2017 года они были представлены в России.

И вот на прошлой неделе фирменные кафе deli by Shell получили собственного амбассадора - известного шеф-повара и телеведущего Константина. Широкой аудитории он известен участием в кулинарных проектах на каналах «Пятница!», «Кухня ТВ», «Домашний» и радиостанции «Серебряный дождь». Константин является основателем компании Ivlev Group, основателем и президентом Федерации профессиональных поваров и кондитеров РФ и ранее работал во многих известных ресторанах.

В своей работе для кафе deli by Shell Константин примет участие в маркетинговых и промо-активностях, будет участвовать в мероприятиях, доносить ключевые сообщения бренда в СМИ и социальных сетях, вносить изменения в меню кафе, работать над улучшением текущих рецептов и внедрять новые

Амбассадор кафе deli by Shell Константин Ивлев 

«Я очень рад сотрудничать с «Шелл» в качестве амбассадора бренда deli by Shell. Кафе под данным брендом – это абсолютно новый подход к питанию на АЗС, которое ранее считалось вредным и сделанным на скорую руку. Теперь у каждого клиента АЗС «Шелл» есть возможность полезно перекусить, сделав выбор из широкого ассортимента блюд из натуральных продуктов, и с комфортом отдохнуть в дороге, каким бы длинным ни было путешествие. Именно так, по моему мнению, должен быть организован сервис, и я с удовольствием буду рассказывать об этом», – отметил Константин Ивлев.

Презентация новых рецептов для deli by Shell от Константина Ивлева 

Сегодня сеть автомобильных заправочных станций «Шелл» представленная в России более чем 270 станциями. Согласно собственным исследованиям компании, клиенты все больше ценят наличие дополнительного сервиса, широкого ассортимента сопутствующих товаров и выгодных программ лояльности. Но конкуренция на рынке автозаправок велика, поэтому для привлечения клиентов концерн «Шелл» расширил предложение за счет новых сервисов и комфортных условий для времяпрепровождения на АЗС как в рамках краткосрочной остановки, так и полноценного отдыха. Именно поэтому, помимо стандартного предложения, которое включает в себя кофе, горячие закуски и выпечку, в кафе deli by Shell представлен широкий выбор блюд для вкусного и полезного завтрака и обеда, включающий в себя супы, салаты, сэндвичи, каши и горячие блюда.

Директор по развитию и оперативному управлению АЗС «Шелл» в России Виталий Маслов отметил: «Мы стремимся предоставлять наши лучшие предложения на рынке не только за счет увеличения количества автозаправочных станций «Шелл» на территории Российской Федерации, но и за счет повышения качества сервиса на каждой из них. Проект обновленных АЗС отвечает на запросы самых требовательных клиентов, которым важны комфорт, удобство и разнообразие выбора. И кафе deli by Shell – одно из ключевых нововведений на наших станциях. Привлечение такого именитого шеф-повара, как Константин Ивлев, в качестве амбассадора deli by Shell позволит нам профессионально рассказать о преимуществах такого подхода, познакомить клиентов с качественно новым форматом кафе на АЗС, а также рассказать о вкусных и полезных блюдах, доступных в deli by Shell».


Статьи по теме