29.09.2020

Владивостокской таможней выявлена контрафактная продукция

Владивостокская таможня предотвратила ввоз на территорию России партии контрафактных автомобильных запчастей Delphi Technologies.

Владивостокская таможня предотвратила ввоз на территорию России партии контрафактных автомобильных запчастей Delphi Technologies - датчиков положения коленвала № S213611021.

Напомним, что в мае 2020 года Владивостокская таможня задержала партию контрафактных распылителей L015PBB, предназначенных для ремонта насос-форсунок серий A3/1 с номерами по каталогу BEBE4B10002 & BEBE4B10102. Товар был упакован в старую упаковку Delphi с красным овалом и c указанной страной производства Турция.

В этот раз нарушители закона попытались ввести незаконно на территорию Российской Федерации датчики положения коленвала Delphi Technologies, запаковав данные детали в обычный пакет. Оперативные действия сотрудников таможни предотвратили ввоз контрафактных запчастей под торговой маркой Delphi Technologies.

При проведении таможенного контроля были выявлены признаки незаконного использования товарного знака «Delphi».

Компания Delphi Technologies подтвердила сотрудникам Владивостокской таможне, что не давала разрешения на использование своего товарного знака компании-нарушителю, которая пыталась ввезти товар на территорию Российской Федерации.

Для того, чтобы быть всегда уверенным в качестве приобретаемых запчастей Delphi и избежать покупки контрафакта рекомендуем Вам приобретать нашу продукцию у официальных дилеров Delphi.


Статьи по теме