10.07.2018

Delphi представила собственные масла

Смазочные материалы компании Delphi Technologies выходят на российский рынок.

Смазочные материалы компании Delphi Technologies выходят на российский рынок. В ассортименте Delphi Technologies представлены минеральные, полусинтетические и синтетические моторные масла. Состав с пониженным содержанием сульфатной зольности и фосфора гарантирует корректную и долговечную работу систем очистки отработавших газов, которыми повсеместно комплектуются современные автомобили для соответствия строгим экологическим требованиям (Евро-4 и Евро-5). В состав моторных масел Delphi Technologies также интегрированы новые высокотехнологичные присадки для улучшения рабочих характеристик продукта. Все масла производятся на заводе Durand Production в городе Арн (к северу от Парижа).

За годы присутствия на рынках множества стран мира моторные масла под брендом Delphi Technologies заслужили репутацию качественного, надежного и долговечного продукта. С недавнего времени весь ассортимент моторных масел Delphi Technologies стал доступен и для российских потребителей.

Эксклюзивным дистрибьютором смазочных материалов Delphi Technologies на рынке Российской Федерации стала компания Capitallube, давно и успешно специализирующаяся на продвижении и поставках импортных легкомоторных смазочных материалов от топовых мировых производителей. С каталогом моторных масел Delphi Technologies можно ознакомиться по адресу http://delphi-lube.ru/products/Light/.


Статьи по теме