11.04.2018

Delphi готова к летнему сезону

Delphi Technologies сообщила о расширении ассортимента компонентов для систем кондиционирования воздуха.

Delphi Technologies сообщила о расширении ассортимента компонентов для систем кондиционирования воздуха. Также компания выпустила новый печатный каталог данной продукции, и улучшила его онлайн-версию.

В новом каталоге Delphi Technologies представлена полная информация о широком ассортименте компонентов для систем кондиционирования воздуха для европейских и азиатских автомобилей и подробные сведения о более чем 1450 наименованиях продукции, обеспечивающих более 26 000 различных вариантов применений (марка/модель/объем двигателя). Помимо этого, в новый каталог включена информация о более чем 50 новых компрессорах и 30 конденсерах, предназначенных для автомобилей таких известных брендов, как BMW 2 (начиная с 2014 года), Fiat 500L (начиная с 2012 года), Mercedes С класса (начиная с 2015 года), Mini Cooper (начиная с 2014 года), Opel/Vauxhall Mokka (начиная с 2016 года) и Peugeot 3008 (начиная с 2016 года), что создает дополнительные возможности для продаж в наступающем сезоне.

Новый каталог выполнен в обновленном фирменном дизайне Delphi Technologies. В него также вошел раздел новинок ассортимента, развернутое описание применяемости, а также

доработанное руководство покупателя с информацией об оригинальном оборудовании и

техническими характеристиками. Полный ассортимент также доступен в системе TecDoc, где Delphi присвоен статус сертифицированного поставщика данных класса A, и в онлайн-каталоге Delphi Technologies по адресу delphicat.com.


Статьи по теме