03.09.2014

DENSO – участник ММАС 2014

На Московском Международном автомобильном салоне компания DENSO представила полный ассортимент продукции и последние новинки ассортимента для рынка автозапчастей.

С 25 по 28 августа компания DENSO традиционно приняла участие в международной выставке MIMS powered by Аutomechanika Moscow.

В этом году стенд компании был построен в новом формате – 2 этажа общей площадью 130 м2.Сотрудники российского офиса и DENSO Европа максимально продуктивно использовали выставочный формат общения. На первом этаже посетители выставки могли ознакомиться с продукцией компании, пообщаться с техническими специалистами, получить информацию о новых продуктовых линейках и расширении ассортимента компании. Специалисты DENSO уделили внимание каждому посетителю, заинтересованному в продукции компании от мастера СТО или продавца магазина автозапчастей до студентов и оптовиков. А на втором этаже проходили встречи с дистрибьюторами и представителями розничных компаний и автосервисов. За 4 дня работы выставки, более 15 сотрудников компании провели порядка 350 встреч.

В рамках экспозиции был представлен полный ассортимент продукции DENSO и последние новинки ассортимента для рынка автозапчастей.

Организаторами выставки выступили «Мессе Франкфурт РУС» и Группа компаний ITE. В 2014 году общая площадь выставки более 40 000 м2, на которой свою продукцию и услуги представили более 1 350 компаний-участников из 39 стран мира. За время работы выставку посетили 16 000 уникальных посетителей. В рамках деловой программы состоялся международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России», в котором приняли участие руководители профильных министерств и топ-менеджмент компаний-представителей ведущих мировых автопроизводителей.


Статьи по теме