18.12.2015

DENSO: очевидная выгода

Лямбда-зонды DENSO, отвечающие самым жестким стандартам качества, используются большинством автопроизводителей по всему миру.

Компания DENSO постоянно расширяет свой ассортимент лямбда-зондов, сохраняя лидерство на рынке. Их можно использовать как для замены установленных автопроизводителем сенсоров DENSO, так и в качестве альтернативы зондам других производителей.

Как основной партнер автопроизводителей в области разработки систем управления двигателем, DENSO активно участвует и в совершенствовании самих двигателей для соответствия высоким стандартам производительности, надежности и экологичности еще на этапе разработки.

Инженеры компании постоянно работают над системами следующего поколения, добиваясь четкого соответствия продукта заявленным характеристикам.

Для магазинов и сервисов, не желающих упускать возможности роста, пришло время воспользоваться преимуществами одной из самых быстрорастущих линеек — датчиков кислорода DENSO.

С ужесточением экологических требований становится все строже и контроль параметров работы двигателя, а соответственно, увеличивается и роль датчиков кислорода. Помимо регулирования состава смеси датчики кислорода теперь контролируют и выбросы в атмосферу. DENSO использует аналоговые датчики с керамическим чувствительным элементом для определения концентрации кислорода на всех стадиях процесса сгорания.

Если сравнивать устройства современных автомобилей с автомобилями прежних поколений, становится очевидно: количество кислородных датчиков увеличивается. Если еще в 90-х годах на автомобиль среднего класса устанавливался только один датчик, то современные машины с обычным 4-цилиндровым мотором оснащаются уже двумя-тремя и более датчиками. Со временем эта тенденция будет развиваться, а вместе с ней продолжит расти и спрос на датчики кислорода на рынке запчастей.

Существующий ассортимент включает в себя сенсоры, произведенные с применением широкого спектра технологий. Таким образом, в зависимости от функций, которые выполняет конкретный датчик в определенном автомобиле, ему можно подобрать замену из линейки сенсоров компании. Подразделение DENSO Aftermarket прикладывает все усилия для создания большого ассортимента продукции, который сделал бы работу автосервисов еще более качественной и эффективной.

Последнее расширение ассортимента произошло в октябре 2015 года и было встречено участниками рынка очень позитивно. За первой волной заказов последовали повторные заказы.

Клиенты отмечают, что этот вид продукции является ключевым в их коммерческой деятельности. В связи с этим в DENSO Aftermarket намерены активно продолжить работу по расширению линейки датчиков кислорода и вывести на рынок новые продукты.

Компания DENSO является идеальным партнером для всех, кто не хочет упустить возможности роста, которые дает реализация лямбда-зондов. Для всех клиентов рынка запасных частей настало время воспользоваться преимуществами одной из самых быстрорастущих продуктовых линеек, представленных на сегодняшний день.

Компания DENSO является идеальным партнером для всех, кто не хочет упустить возможности роста, которые дает реализация лямбда-зондов. Для всех клиентов рынка запасных частей настало время воспользоваться преимуществами одной из самых быстрорастущих продуктовых линеек, представленных на сегодняшний день.


Статьи по теме