26.07.2017

Китайская корпорация Dongfeng Motor открыла штаб квартиру в Москве.

Корпорация Dongfeng Motor открыла новую страницу в истории марки DFM на российском рынке. В присутствии почетных гостей компания официально презентовала свою российскую штаб-квартиру.

25 июля 2017 года корпорация Dongfeng Motor открыла новую страницу в истории марки DFM   на российском рынке. В присутствии почетных гостей (среди них чрезвычайный и полномочный посол КРН в РФ Ли Хуэй), дилеров, партнеров и журналистов, компания официально презентовала свою российскую штаб-квартиру и несколько новых моделей – кроссовер DFM AX7, а также среднетоннажные грузовики и самосвалы. Мероприятие завершилось подписанием соглашения о стратегическом сотрудничестве между ДУНФЭН МОТОР РУС и банком ICBC.

Флагманский автосалон и штаб-квартира марки DFM расположены в северной части города, на первой линии федеральной трассы к международному аэропорту Шереметьево по адресу Ленинградское шоссе 29а (Химки). Общая площадь дилерского центра – 3 600 м2. На первом этаже расположен шоурум, где представлены бестселлер марки - компактный кроссовер DFM H30 Cross и новинка – среднеразмерный кроссовер DFM AX7, продажи которого официально стартовали 25 июля 2017  года. Также здесь работает полноценная сервисная зона площадью более 500 м2, включающая кузовной цех, мойку и шиномонтаж. В 2017 году планируется расширение экспозиции, и в дилерском центре будет представлена модельный ряд малотоннажного коммерческого транспорта марки DFM.

Весь второй этаж занимает офис представительства ДУНФЭН МОТОР РУС – помимо главы представительства г-на Ван Пэна здесь работают сотрудники финансового отдела, отдела сервиса и гарантии, маркетинга и отдела дистрибуции. Важно отметить, что компания Dongfeng Motor первой из китайских атвопроизводителей приобрела в собственность автоцентр, который стал штаб-квартирой для бренда DFM в России и одновременно флагманским салоном продаж. Это значительные инвестиции, которые подтверждают серьезные планы Dongfeng Motor в России.


Старт продаж кроссовера DFM AX7

В этот же день состоялся официальный старт продаж  и объявлены цены на долгожданную новинку - кроссовер  DFM АХ7. Это первый среднеразмерный кроссовер Dongfeng Motor собственной разработки. Высокотехнологичный современный автомобиль с великолепными характеристиками двигателя и шасси. Его отличает близкое к идеальному сочетание отличной управляемости  и внедорожных возможностей. Привлекательная внешность, изысканный интерьер, полная оснащенность новейшим электронным оборудованием и агрегаты от всемирно известных производителей – вот слагаемые мирового успеха этой модели. В кроссовере, построенном на переднеприводной схеме, для российского рынка предлагается модернизированный двигатель PSA RFN 10LH3X, объемом 2,0 л, мощностью 140 л.с./6000 об/мин  и крутящим моментом в 200 Нм/4000 об/мин в сочетании с 5-ступенчатой МКП или с 6-диапазонной, автоматической коробкой передач японской компании AISIN. Средний расход топлива у кроссовера снаряженной массой 1595-1625 кг составит 8.0-8.7 л при экологическом классе ЕВРО-5. В любой из комплектаций DFM AX7 оснащен системами ЭРА-ГЛОНАСС, системой динамической стабилизации (ESC), антиблокировочной системой  тормозов (ABS), системой распределения тормозных усилий (EBD) , помощи при торможении (BA), системой помощи при трогании в гору (HAS) и спуске (HDC), противобуксовочным комплексом TCS, системой приоритета торможения (BOS), а также оборудован силовыми брусьями в боковых дверях.

 

Китайская корпорация Dongfeng Motor открыла штаб квартиру в Москве.

 

Dongfeng Trucks 

Еще одной темой мероприятия стал официальный перезапуск коммерческого направления Dongfeng в России – теперь два подразделения (коммерческое и легковое) будут работать под началом представительства Дунфэн Мотор РУС. Компания представила свой грузовой модельный ряд для России: 8-тонный Dongfeng KR-DFH5080B80, 12-тонный Dongfeng KR-DFH5120B80 и самосвалы Dongfeng  DFL3310AW1 и Dongfeng  DFL3251AW1.

 

Подписание соглашения с банком ICBC

В торжественной обстановке было подписано соглашение о стратегическом партнерстве между ДУНФЭН МОТОР РУС и крупнейшим китайским банком ICBC. Свои подписи под документами поставили генеральный директор ДУНФЭН МОТОР РУС Ван Пэн и генеральный директор банка ICBC Ли Вэньцун.

 

Выступление чрезвычайного и полномочного посла Китайской Народной Республики  в Российской Федерации Ли Хуэй на открытии штаб квартиры Dongfeng Motor Corporation в Москве.

 

Презентация грузовиков  Dongfeng Motor на открытие представительства Dongfeng Trucks в Москве. Докладчик директор по продажам и развитию ООО «ДУНФЭН МОТОР РУС» Павлов Кирилл.


Статьи по теме