24.05.2016

В Москве открылся новый дилерский центр DFM

В Москве открылся официальный дилерский центр ДУНФЭН МОТОР РУС - АВЕС-DFM. На сегодняшний день с маркой DFM работает 38 дилерских центров в 36 городах России.

В Москве открылся официальный дилерский центр ДУНФЭН МОТОР РУС - АВЕС-DFM. На сегодняшний день с маркой DFM работает 38 дилерских центров в 36 городах России.

Новым партнером DFM стала группа компаний АВЕС, имеющая более чем 15-тилетний опыт продажи и обслуживания легковых и коммерческих автомобилей в качестве официального дилера марки Peugeot и Fiat Professional. Группа Пежо-Ситроен является стратегическим партнером корпорации Dongfeng Motor (Dongfeng Motor владеет 14% акций группы PSA, а СП Dongfeng Peugeot-Citroën Automobile Limited (DPCA) работает в Китае с 1992 года), поэтому неудивительно, что в составе дилерской сети DFM есть уже несколько дилеров Peugeot.

Дилерский центр АВЕС-DFM расположен по адресу МКАД 47 км, вл. 15, стр. 1. От станции метро «Юго-Западная» до автосалона АВЕС-DFM курсирует бесплатное маршрутное такси «АВЕС». Кроме того, есть возможность встречи клиента у метро на тестовом автомобиле DFM H30 Cross.

Общая площадь дилерского центра 7800 м2. Площадь шоу-рума АВЕС-DFM: 400 м2 (с перспективой расширения по мере появления новых моделей DFM). Здесь расположены две зоны ожидания для клиентов, уютное кафе, детский уголок, плазма с каналами спутникового телевидения. В здании также расположены зона предпродажного хранения автомобилей и специальный зал выдачи новых автомобилей, работает отдел по работе с корпоративными клиентами.

Площадь технической зоны 1200 м2. Здесь расположены 14 постов, покрасочная камера, мойка, отдельный цех дополнительного оборудования. На территории дилерского центра есть трасса для тестовых поездок после ремонта.

Помимо продажи автомобилей дилерский центр предоставляет следующие услуги:

  • Ремонт и сервисное обслуживание
  • Страхование
  • Кредитование
  • Лизинг
  • Трейд-ин
  • Продажа дополнительного оборудование и аксессуаров
  • Тест-драйв
  • Парковка для клиентов
  • Бесплатный трансфер от метро

Комментарий руководителя направления DFM группы компаний АВЕС Дениса Шебеко:

«В настоящее время ситуация на автомобильном рынке России крайне сложная – от месяца к месяцу темп продаж новых автомобилей неуклонно падает. Взлетевший курс евро/доллара сделал цены на ещё недавно популярные европейские, японские и корейские автомобили непривычно высокими для большинства потенциальных покупателей. Группа компаний АВЕС занимает лидирующие позиции по продаже автомобилей марки PEUGEOT на протяжении уже без малого 20 лет. Однако, в сложившейся рыночной ситуации, в дополнение к старейшему мировому бренду, мы решили добавить в портфель АВЕС массовый перспективный бренд, который отличался бы самым лучшим соотношением «цена/качество/выгода». Исследовав множество претендентов и взвесив все «за» и «против», мы остановили свой выбор на автомобилях марки DFM. Именно автомобили DFM сейчас могут предоставить российскому покупателю то, что, казалось бы, безвозвратно ушло – уникальное сочетание выгод и преимуществ, среди них: высокое качество, выгодная цена, надежная, долговечная конструкция, низкие расходы на эксплуатацию и грамотная адаптация для российских условий эксплуатации (клиренс 18-20 см, 92-й бензин, стальная полноразмерная защита картера, уверенный запуск при сильных морозах, и др.).

Правильность нашего выбора в пользу марки DFM подтвердились в первый же месяц – автомобили DFM отлично продаются, но главное – их владельцы очень довольны покупкой, а их отзывы на форумах и в социальных сетях в большом количестве позитивные и одобрительные. Мы отвечаем владельцам взаимностью, обеспечивая максимально высокое качество их обслуживания и предоставляемых услуг».


Статьи по теме