26.11.2015

DFM открыла новый дилерский центр

Компания ДУНФЭН МОТОР РУС продолжает развитие своей дилерской сети в регионах: в Стерлитамаке открылся первый официальный дилерский центр DFM.

Компания ДУНФЭН МОТОР РУС продолжает развитие своей дилерской сети в регионах: в Стерлитамаке открылся первый официальный дилерский центр DFM. На сегодняшний день с маркой DFM работает уже 41 дилерский центр в 36 городах России.

Компания «Автоцентр Филком» стала первым официальным дилером марки DFM в Стерлитамаке и открыла дилерский центр DFM по адресу ул. Профсоюзная 3А. Дилерский центр расположен в северной части города, неподалеку от крупных торговых центров «МЕТРО» и «Стройландия».

Общая площадь дилерского центра - 1614,9 м2. Площадь просторного шоу-рума - 700 м2, здесь есть клиентская зона и детский уголок.

Пока в новом дилерском центре можно приобрести две легковые модели DFM – седан S30 и хетчбек H30 Cross. В 2016 году с расширением модельного ряда DFM в России в дилерском центре появятся кроссовер АХ7 и седан класса «В+» А30.
Помимо продажи автомобилей дилерский центр предоставляет следующие услуги:

  • Ремонт и сервисное обслуживание
  • Страхование
  • Кредитование
  • Лизинг
  • Продажа дополнительного оборудование и аксессуаров

Площадь сервисной зоны – 900 м 2. Здесь работает 10 постов, есть покрасочная камера и мойка.
«Мы обратили внимание на бренд DFM, так как стильные, экономичные и комфортабельные модели этой марки отвечают запросам потребителей. Без сомнения, это  перспективный бренд для российского рынка. Автомобили обладают европейским дизайном, хорошим качеством сборки и привлекательной ценой, что немаловажно для покупателя», – отмечает директор «Автоцентра Филком» Олег Игошин.


Статьи по теме