26.01.2016

В Уфе открылся новый дилерский центр DFM

Компания ДУНФЭН МОТОР РУС продолжает развитие своей дилерской сети в регионах: в Уфе открылся первый официальный дилерский центр DFM.

Компания «УРАЛ-СЕРВИС» стала первым официальным дилером марки DFM в Уфе и открыла дилерский центр DFM по адресу ул. Интернациональная, 2. Дилерский центр находится в непосредственной близости к проспекту Октября – главной транспортной магистрали Уфы, откуда можно быстро попасть в любую точку города.

Шоурум представляет собой выделенную зону для продаж автомобилей DFM. Для удобства клиентов есть комфортная зона ожидания и детский уголок.

Автосалон предлагает полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей: сервисная зона оборудована 12 постами ремонта, также работает собственный цех кузовного ремонта. Опыт работы специалистов дилерского центра «УРАЛ-СЕРВИС» на автомобильном рынке уже более 17 лет, поэтому клиенты могут быть уверены в качестве услуг.

Пока в новом дилерском центре можно приобрести две легковые модели DFM – седан S30 и хетчбек H30 Cross. В 2016 году с расширением модельного ряда DFM в России в дилерском центре появятся кроссовер АХ7 и седан класса «В+» А30.

Помимо продажи автомобилей дилерский центр предоставляет следующие услуги:

Ремонт и сервисное обслуживание

Страхование

Кредитование

Лизинг

Продажа дополнительного оборудование и аксессуаров


Статьи по теме