26.11.2014

ИРИТО манит скидками на лёгкий грузовик DFSK 21

Компания ИРИТО, официальный дилер DFSK, сообщила о продолжении действия специальных условий на покупку легких грузовиков DFSK 21.

Компания ИРИТО, официальный дилер DFSK,  сообщила о продолжении действия специальных условий на покупку легких грузовиков DFSK 21. До 31 декабря 2014 года стоимость  комплектации с бортовым кузовом - от 420 000 руб.  Выгода составляет до 79 000 руб.

ИРИТО напоминает: экономичный и маневренный грузовик DFSK 21, грузоподъемностью до 1 т. и полной массой до 2 т., не попадает под новые ограничительные меры столичных властей и может свободно передвигаться за пределами «грузового транспортного каркаса», что делает его практически уникальным в своем классе.

Легкий грузовик DFSK 21 оснащается двигателем объемом 1310 см³, отвечающим экологическому стандарту Евро V, что делает его не только экономичным, но и более безопасным для окружающей среды. Автомобили оборудуются разнообразными типами надстроек, позволяющих адаптировать их под конкретные нужды и требования покупателей.

Экономичность, надежность, удобство эксплуатации в городских условиях плюс идеальное сочетание цены и качества легкого грузовика DFSK 21 – то, что нужно малому бизнесу в жестких экономических условиях.

Предложение ограничено. Подробные условия акции, информацию о моделях и комплектациях, условиях приобретения и обслуживания автомобилей можно узнать в дилерских центрах ИРИТО.


Статьи по теме