05.09.2019

Mitsubishi подвела итоги продаж

Опубликованы результаты продаж автомобилей Mitsubishi в августе 2019 года.

Компания ООО «ММС Рус» сообщила результаты продаж за август 2019 года. В прошлом месяце компания реализовала 3 095 автомобилей, что на 12% выше результатов июля (2 753 единицы).

Тройка лидеров претерпела небольшие изменения по сравнению с прошлым месяцем: по традиции первое место занимает Mitsubishi Outlander– 1 900 единиц, на втором - рамный внедорожник Pajero Sport 497 единиц, а третье место - кроссовер ASX - 284 единицы.

 «В последний летний месяц наш модельный ряд пополнился новой версией нашего флагмана – в дилерских центрах появился 7-местный Outlander. Также в этом же месяце по многочисленным просьбам нашим клиентов из России мы сделали доступным Outlander с отделкой салона в бежевом цвете. Мы стремимся изучать потребности наших клиентов и оперативно отвечать на их запросы», - отметил Осаму Иваба, Президент и Главный исполнительный директор ООО ММС Рус.

Результаты продаж автомобилей Mitsubishi с пробегом в рамках программы «Diamond Car» в августе 2019 года составили 234 автомобиля, что на 11% выше результатов августа прошлого года (210 автомобилей).

Лидерские позиции сохранил Mitsubishi Outlander – в августе было продано 151 автомобиль.

Количество официальных дилеров, участвующих в программе, увеличилось и составило 105 предприятий. К программе присоединилась компания ООО "Формула-МЦ" (Ростов-на-Дону).


Статьи по теме