06.08.2020

Dongfeng Motor презентовала новый бренд

29 июля 2020 в г. Ухань состоялась презентация нового бренда VOYAH для электрических и гибридных автомобилей.

29 июля 2020 в г. Ухань состоялась презентация нового бренда VOYAH для электрических и гибридных автомобилей.

В основе появления нового бренда VOYAH лежат результаты исследований, новейших разработок и огромный опыт Dongfeng Motor в автомобилестроении. Компания ставит своей целью выпуск высокотехнологичных интеллектуальных электромобилей, которые будут так же удобны и просты в использовании, как обычные автомобили.

Название бренда  - VOYAH – отсылает к интернациональному  «voyage»  - поездка, путешествие, и подразумевает свободное и легкое путешествие в идеальной интеграции технологий и природы. Логотип нового бренда напоминает расправленные крылья.

Первый концепт-кар новой марки получил название VOYAH i-Land. Дизайн автомобиля полностью соответствует концепции бесшумной элегантности. Плавные и динамичные линии кузова, двери типа «крыло чайки» - концепт-кар VOYAH i-Land основан на новой архитектуре ESSA (electric smart secure architecture) – электрический, умный, безопасный, концептуальный. Ожидается, что на основе концепт-кара VOYAH i-LAND в серию могут пойти две модели массового производства: чисто электрическая и подключаемая гибридная версии.

Во время презентации компания представила план развития на следующие 5 лет, согласно которому, начиная со следующего года, VOYAH будет ежегодно выпускать на рынок не менее одной новой модели в различных сегментах (легковые автомобили, внедорожники, кроссоверы, MPV).


Статьи по теме