21.05.2014

Конкурс компании Dremel и журнала АвтоДела

Всем кто хочет получить призы от компании Dremel, предлагаем принять участие в нашем конкурсе!

Приглашаем  вас принять участие в конкурсе статей по теме самостоятельной доработки автомобиля, автотюнинге и ремонте автомобиля.

Также вы можете присылать свои рассказы о том, как заводили свой автомобиль этой зимой. Забавные или поучительные, не важно, они все нам интересны.

Конкурс проводится с 25 мая 2014 года по 25 июля 2014 года.

Призовой фонд:

1 приз - многофункциональный инструмент DREMEL Multi-Max MM20 (MM20-1/9).

2 приз - многофункциональный инструмент DREMEL 3000 (3000-1/25).

3 приз - Бейсболки с логотипом DREMEL.

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

 

1. Вступить в группу https://vk.com/autodela и https://www.facebook.com/AutoDela.

2. Вступить в группы https://vk.com/dremel_official и https://www.facebook.com/dremelgroup.

3. Разместить этот пост у себя на стене (нажать «мне нравится» и «рассказать друзьям»). Репост должен оставаться у вас на странице до подведения итогов конкурса.

4. Прислать свою фотографию / видео с автомобилем или инструментом DREMEL на адрес конкурса

5. Чтобы претендовать на первый приз в дополнении ко всему необходимо  прислать рассказ на тему самостоятельной доработки и / или усовершенствования автомобиля. Рассказ может быть записан на видео или прислан в виде текстового файла. Желательно, чтобы к нему были пояснительные фотографии.

 

Среди всех, кто выполнит условия конкурса, будут разыграны призы - DREMEL Multi-Max MM20 (MM20-1/9), DREMEL 3000 (3000-1/25), бейсболки с логотипом DREMEL.

 

Творческая работа должна быть написана самостоятельно, специально для конкурса. Она не должна быть ранее где-либо напечатана или опубликована. Статьи принимаются на русском языке, текстовым файлом. Иллюстрации присылаются отдельно не менее трех на статью. Видео материалы приветствуются за них можно получить дополнительные баллы.

Количество присланных статей на конкурс от одного автора не ограничено.

 

Правила оформления статьи:

В письме необходимо указать имя, фамилию, отчество, город проживания.

Статья должна быть оформлена. Перед отправкой необходимо проверить отсутствие орфографических и грамматических ошибок.

При неудовлетворительном качестве статьи она может быть направлена на доработку.

Места, где в статье необходимо добавить иллюстрации, необходимо пометить (например «Рис. 1») и указать название файла с изображением. Сами фотографии присылайте отдельно.

Фотографии и другие графические файлы должны быть в форматах JPG, GIF, PNG.

Таким образом, в письме должны быть:

  •   Статья в текстовом файле (rtf, doc, txt), с указанием позиций картинок.
  •   Картинки маленькие (обязательно): ширина не более 600 пикселов, высота любая разумная (auto_s.jpg).
  •   Картинки большие: ширина не более 1500 пикселов, высота любая разумная (auto.jpg).

Названия файлов только латинским шрифтом и строчными (маленькими) буквами. 

Редакция оставляет за собой право редактирования статей.

Редакция оставляет за собой право не публиковать статью без объяснений причин.

Все права на статью после публикации переходят к www.autodela.ru с сохранением вашего авторства.

Победителям необходимо прислать фото с призом, если того потребует спонсор.

 

Направляйте материалы по адресу: konkurs@autodela.ru

 

Замена приза на денежный эквивалент невозможна.

Работы присланные на конкурс.

 

Призовой фонд

DREMEL 3000 (3000-1/25 HOBBY) - многофункциональный инструмент
Dremel 3000 – самый популярный проводной многофункциональный инструмент, идеально подходящий для работ, требующих длительных затрат энергии. Он обладает установками, позволяющими полностью регулировать скорость, чтобы соответствовать требованиями выполняемой работы. Кроме того, он идеально лежит в руке благодаря своему эргономичному дизайну. Используйте насадки Dremel для декоративных работ: гравировки цветочных горшков, создания драгоценных украшений, переделки мебели, а также работ с деревом. Проекты, которые вы можете реализовывать с помощью универсального многофункционального инструмента, поистине безграничны. Dremel 3000 Сосновый брус, 4 колеса и оси 45 высококачественных насадок Dremel Гибкий вал (225) Шлифовальная платформа (576) Рукоятка для точных работ (577) Приспособление Comfort Guard (550) Пошаговая инструкция проекта Жестяной чемодан для хранения
DREMEL Multi-Max MM20 (MM20-1/9) - многофункциональный инструмент

Dremel Multi-Max MM20 – это многофункциональный инструмент, оснащенный высокопроизводительным двигателем и системой смены насадок Quick-Fit. Инструмент оснащен константной электроникой и идеально подходит для реставрационных и ремонтных работ. MM20 можно использовать для выполнения самых различных работ, включая резку дерева, пластика и металла, абразивную очистку деревянных и окрашенных поверхностей, зачистку, удаление остатков раствора и т. д. Dremel Multi-Max MM20 – это еще более мощный многофункциональный инструмент для частого использования.

Характеристики и преимущества Еще более быстрая и эффективная резка: высокопроизводительный двигатель на 250 Вт в сочетании с константной электроникой и системой плавного пуска. Высокая точность обработки различных материалов и форм: регулировка скорости в диапазоне от 10 000 до 21 000 об/мин. Быстрая замена насадок: система смены насадок Quick Fit. Удобное управление: эргономичный дизайн и удлиненный шнур питания (2,1 м). Комплектация Dremel Multi-Max MM20 1 шлифовальная пластина с креплением «липучка» (MM11) 6 шлифовальных листов (3 MM70P, 3 MM70W) 1 пильное полотно по дереву заподлицо (MM480) 1 пильное полотно по дереву и металлу заподлицо (MM482) Подсоединение пылесоса Информационный DVD-диск с интересными проектами Прочный и вместительный чемодан для хранения

 

 


Статьи по теме