03.10.2014

Путешествие в космос ближе, чем кажется

Компания Dremel объявила о старте конкурса, главным призом которого станет путешествие в космос.

Компания Dremel готова осуществить чью-то мечту, организовав международный конкурс. Любой желающий может принять участие в конкурсе и побороться за главный приз - путешествие в космос.

Для того, чтобы завоевать право воочию увидеть красоту Млечного пути, участникам предстоит нелегкая, но астрономически интересная задача - доказать свою оригинальность и наличие умелых рук.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом, который стартует в сентябре и финиширует в октябре 2014 года, участники должны будут зарегистрироваться на сайте Dremel (dremelmicro.com) и оставить там свои изображения (картинку или фотографию) на тему «Что тебя вдохновляет?». Конкурс будет проводиться во всех европейских странах. По итогам первого этапа от каждой страны будет выбрано по одному победителю. Счастливчики станут обладателями нового инструмента от Dremel - ультракомпактного Dremel Micro, - выйдут во второй этап конкурса и получат возможность посостязаться за главный приз - полет к звездам.

Заданием 2-го этапа станет макет космического корабля, размер которого при этом не будет иметь значения (неважно, будет ли это миниатюра размером со спичечный коробок или прототипвеличиной с истребитель). Главное, чтобы вид корабля вызывал восторг и удивление. Тот, кто покорит членов жюри, и станет обладателем главного приза.

Победитель будет объявлен до 15 декабря 2014 года.

Полную информацию о космических полетах и условиях конкурса можно найти на сайте компании Dremel Micro: dremelmicro.com.


Статьи по теме