25.12.2016

DS 3 стал доступнее

PSA Bank представил специальное кредитное предложение на новый DS 3.

PSA Bank представил специальное кредитное предложение на покупку нового DS 3.

Новый DS 3 предлагается с бензиновым двигателем последнего поколения семейства PureTech - обладателем премии International Engine of the Year 2015. Широкие возможности персонализации являются одним из ключевых преимуществ компактного хэтчбека DS 3.

При первоначальном взносе от 25% маркетинговая ставка по программе на один год всего 5,9%, при этом ставка в кредитном договоре 6,67%. Разница между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируется за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Это предложение действует для всех клиентов ООО «Банк ПСА Финанс РУС» с 22 декабря 2016 года.

Так же, как и для других автомобилей модельного ряда Citroёn и DS, PSA Bank предлагает покупателям нового DS 3 целую гамму кредитов – от программ с минимальным первоначальным взносом (от 15 %) до финансовых продуктов с отложенным платежом.

Минимальный ежемесячный платеж для покупателей DS 3 образуется за счет остаточного платежа, который является фиксированной суммой от стоимости автомобиля. Клиент PSA Bank может погасить эту сумму единовременно в конце кредита, либо продлить ежемесячные выплаты на прежних условиях.


Статьи по теме