03.06.2016

DS 4 доступен по специальной программе

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» представил специальные кредитные предложения на покупку нового DS 4: теперь DS можно приобрести по программе 0% переплаты.

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» представил специальные кредитные предложения на покупку нового DS 4: теперь DS можно приобрести по программе 0% переплаты.

Совершенно новый DS 4 – это первый автомобиль бренда с новым дизайном, который будет определять развитие модельного ряда DS в будущем. Помимо высокого уровня премиального оснащения, новый DS 4 предлагает своим владельцам все преимущества дизельных двигателей BlueHDi последнего поколения, которые представлены на российском рынке впервые.

Специальная программа 0% переплаты позволяет приобрести новый DS 4 на максимально выгодных условиях при первоначальном взносе от 50% до 70%. Разница между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре (7,33%) компенсируется за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Это предложение действует для всех клиентов ООО «Банк ПСА Финанс РУС» с 6 июня 2016 года.

Как и для других автомобилей модельного ряда Citroen и DS, ООО «Банк ПСА Финанс РУС» предлагает покупателям нового DS4 целую гамму кредитов – от программ с минимальным первоначальным взносом до финансовых продуктов с отсроченным платежом.

Минимальный ежемесячный платеж для покупателей DS 4 образуется за счет остаточного платежа, который является фиксированной суммой от стоимости автомобиля. Клиент ООО «Банк ПСА Финанс РУС» может погасить эту сумму единовременно в конце кредита, либо продлить ежемесячные выплаты на прежних условиях.

Новый DS 4 – это последняя работа инженеров и дизайнеров DS, премиального французского бренда с большой историей, выпускающего автомобили под собственным именем с 1 июня 2014 года.


Статьи по теме