07.10.2015

DS вышла на иранский рынок

Директор по продажам и маркетингу марки DS Арно Рибо и президент «ARIAN Group»Дариош Бириа, объявили о выходе марке DS на иранский рынок.

Директор по продажам и маркетингу марки DS Арно Рибо и президент «ARIAN Group»Дариош Бириа, объявили о выходе марке DS на иранский рынок. Первый шоу – рум DS Store откроет свои двери в столице Ирана в ближайшие месяцы.

Компания «ARIAN Group» специализируется на продажах и послепродажном обслуживании автомобилей с 2011 года и имеет прекрасную репутацию. Филиал группы – “ATI MOTOR” - расположенный в Тегеране, будет импортировать, продавать и обеспечивать послепродажное обслуживание автомобилей DS в соответствии со стандартами Марки.

“Партнёрство с «ARIAN Group» является стратегически важным в масштабе международного развития Марки DS. Иранский рынок обладает большим потенциалом для марки DS, а автомобили DS полностью удовлетворяют требованиям к автомобилям премиум-сегмента в Иране», - заявил Арно Рибо, директор по продажам и маркетингу DS.

“Подписание эксклюзивного соглашения на дистрибуцию автомобилей французского премиум бренда является для нас ключевым моментом. Я уверен, что иранские клиенты по достоинству оценят элегантный дизайн, высокотехнологичность, качество материалов отделки и изысканность автомобилей DS”, - прокомментировал Дариош Бириа, президент «ARIAN Group».

6 октября 2015 года в Иране начнёт работу шоу – рум в цифровом формате. Перейдя по адресу driveds.ir любой желающий сможет погрузиться в атмосферу стиля и изысканности DS.

На сайте представлены модели DS, которые появятся в продаже в Иране в ближайшие месяцы: DS 5, DS 5 LS, DS 6 SUV. Все указанные автомобили будут предлагаться с бензиновыми двигателями и автоматической трансмиссией, что отвечает ожиданиям иранского рынка. Позже модельный ряд будет расширен.


Статьи по теме