29.08.2017

Новый проект от Honda удивит всех во Франкфурте

Проект Electric Vision от Honda будет представлен на Международном автосалоне во Франкфурте.

На Международном автосалоне во Франкфурте Honda собирается представить новый проект - Electric Vision. Данная концепция направлена на электрификацию европейского модельного ряда компании. Общая стратегия также предусматривает не только продвижение автомобилей на топливных ячейках, но и создание функциональной инфраструктуры водородных заправочных станций по всей Европе.

Honda еще в начале 2017 года выбрала европейский рынок в качестве главной арены для внедрения глобальной электромобильной стратегии.

Основное внимание бренда на выставке будет сосредоточено на мировой премьере концепта электромобиля Honda Urban, который задаст основные направления для будущего производства. Вместе с этим автомобилем будет представлен прототип гибридного кроссовера CR-V, который станет предвестником обновленной модели в будущем.

Также на стенде Honda будут представлены обновленная версия Jazz Supermini с новыми вариантами отделки интерьера и экстерьера. Также посетители смогут увидеть новый дизельный вариант двигателя для десятого поколения хэтчбеков Civic.


Статьи по теме