06.04.2018

Euro Repar Car Service открылся в Москве

В Москве начал работу первый мультибрендовый сервисный центр марки Euro Repar Car Service.

5 апреля 2018 года в Москве открылся первый независимый сервисный центр Euro Repar Car Service.

Здесь могут пройти обслуживание и ремонт постгарантийные автомобили любых марок и любого возраста. Механики сервисного центра проводят как регламентные работы в комплексе, например, очередное ТО, так и единичные популярные работы, такие как замена масла, проверка шин и тормозной системы, кондиционера, аккумуляторной батареи, стекол и элементов освещения, выпускной системы, ГРМ, подвески. Кроме того, техники проводят диагностику ходовой части.

В планах компании за пять лет расширить сеть сервисных центров в России до 500 станций. В настоящее время сеть насчитывает более 3000 сервисных центров по всему миру, в том числе более 1400 во Франции и 300 в Германии. В планах марки – создание более 10 000 сервисных центров к 2021 году. На открытии сервисного центра Euro Repar Car Service в Москве присутствовали Директор PSA по послепродажному обслуживанию Кристоф Мюзи, Директор бизнес-подразделения по мультибрендовому направлению послепродажному обслуживанию Дельфин Лафон-Дегранж и Директор по послепродажному обслуживанию и запасным частям Группы PSA в регионе Евразия Евгений Болдырев.

«Я очень рад возможности принять участие в открытии первого сервисного центра Euro Repar Car Service в России, символизирующего начало динамичного развития на мультибрендовом российском рынке послепродажного обслуживания. Наше предложение максимально отвечает потребностям клиентов в запасных частях. Российский парк автомобилей, насчитывающий более 40 миллионов автомобилей, является для нас стратегическим рынком», - заявил Кристоф Мюзи, Директор PSA по послепродажному обслуживанию.

«В ближайшее время мы планируем дальнейшее активное открытие центров Euro Repar Car Service в России. С 500-ми станциями наша цель - завоевать значительную часть рынка послепродажного обслуживания в России и стать одним из лидеров по количеству центров в сети. Мы приглашаем мультибрендовые сервисные центры, для которых первоочередное значение имеют удовлетворенность клиентов и качество обслуживания, присоединиться к марке Euro Repar Car Service и использовать эту прекрасную возможность для получения поддержки крупной международной марки, сохранив свою независимость, - добавил Евгений Болдырев, Директор по послепродажному обслуживанию и запасным частям Группы PSA в регионе Евразия.

Сервисный центр Euro Repar Car Service находится по адресу: 3-я Хорошёвская улица, 7к1 (Сервис Град).


Статьи по теме