12.10.2018

Ксавье Эжер — новый президент по качеству в АВТОВАЗе

13 октября 2018 года в должность вице-президента по качеству и удовлетворенности потребителей ПАО ''АВТОВАЗ'' вступит Ксавье Эжер.

13 октября 2018 года в должность вице-президента по качеству и удовлетворенности потребителей ПАО ''АВТОВАЗ'' вступит Ксавье Эжер. Дмитрий Михайлов, ранее занимавший эту позицию, возвращается в Nissan.
Ксавье Эжер родился в 1967 году. Стаж работы в Группе Renault - 25 лет. Ранее занимал должности заместителя директора по производству в компании Renault ''Автофрамос'' (Москва), директора по производству завода Renault в Касабланке (Марокко), директора линии производства автомобилей платформы В0 в Тольятти. С 2016 года Ксавье Эжер занимал позицию заместителя вице-президента по качеству и удовлетворенности потребителей ПАО ''АВТОВАЗ''.
Президент ПАО ''АВТОВАЗ'' Ив Каракатзанис поблагодарил Дмитрия Михайлова за проделанную работу и пожелал ему успехов в его родной компании Nissan.
''Господин Эжер обладает глубоким пониманием задач, которые стоят перед его подразделением. Большой опыт господина Эжера, полученный за долгие годы работы на руководящих должностях в Группе Renault, и превосходное знание производственных процессов АВТОВАЗа позволят ему продолжить работу по дальнейшему улучшению качества автомобилей и удовлетворенности наших покупателей'', - подчеркнул господин Каракатзанис.


Статьи по теме