15.07.2020

В России открылись три новых дилерских центра грузовиков FAW

С начала 2020 года FAW начал сотрудничество с ООО «АвтоКуб» в Москве, ООО «Сахалин-запчастьсервис» в Южно-Сахалинске и ООО «Мир Машин» в Уфе.

С начала 2020 года FAW начал сотрудничество с ООО «АвтоКуб» в Москве, ООО «Сахалин-запчастьсервис» в Южно-Сахалинске и ООО «Мир Машин» в Уфе

Новые дилерские центры по продажам и обслуживанию грузовой техники FAW расположены по адресам: г. Москва, ул. Плеханова, д. 13, строение 12; Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная, 37; г. Уфа, ул. Центральная, д.43.

Площадь территорий, на которых находятся объекты, — от 1 130 кв.м до 3,6 Га. На них расположены станции технического обслуживания, склады запчастей, а также стоянки, на каждой из которых представлено от 2 до 10 машин.

Московский центр специализируется на среднетоннажных грузовиках: в нем одновременно могут обслуживаться 8 автомобилей. Другие дилеры позволяют обслуживать на своих станциях одновременно до 16 тяжелых или среднетоннажных машин.

FAW предъявляет определенные требования к дилерским центрам: обязательными условиями являются наличие стоянки, сервисного центра с необходимыми инструментами и диагностическим оборудованием, а также склада для хранения запасных частей. Чтобы начать сотрудничество с компанией, дилеру нужно выкупить минимально необходимый объем запчастей, а также приобрести диагностический прибор для машин FAW. Каждый кандидат проходит предварительную аттестацию и в дальнейшем должен подтверждать свой статус. ­­ ­­­­­

«Наша задача – открыть грузовые дилерские центры во всех крупных областных городах РФ. Для FAW важен каждый регион без исключения, ведь наши клиенты должны везде получать качественный сервис и постоянную техническую поддержку, — отмечает директор департамента продаж грузовых автомобилей ООО «ФАВ-Восточная Европа Андрей Попов». — В выбранных нами регионах находится достаточно много пользователей техники FAW, и ранее они были вынуждены обслуживать машины самостоятельно или ездить в ближайшие регионы с официальными станциями. Уверены, что постоянное наращивание дилерской сети, которая сейчас состоит из 38 центров, повысит качество наших услуг по продаже и послепродажному обслуживанию техники».


Статьи по теме