14.03.2017

Federal-Mogul Motorparts расширила гарантию

На все представленные в России автокомпоненты Federal-Mogul Motorparts выдается гарантия 1 год.

Компания Federal-Mogul Motorparts   сообщила о распространении гарантийного срока в один год на автокомпоненты всех представленных на российском рынке марок Federal-Mogul Motorparts.

Решение свидетельствует об абсолютной уверенности Federal-Mogul Motorparts в качестве своей продукции и ее способности выдерживать высокие нагрузки. Ведь если представить, что некий двигатель внутреннего сгорания будет работать безостановочно в течение года, даже при работе на холостых оборотах каждый его поршень за 12 месяцев совершит более 40 000 000 перемещений от нижней мертвой точки к верхней и обратно, а каждая свеча зажигания должна будет сработать почти 85 000 000 раз. И если речь идет, к примеру, о поршнях торговой марки Nüral®, поршневых кольцах Goetze® или свечах зажигания Champion®, столь активная эксплуатация двигателя не может являться основанием для отказа от замены соответствующих деталей по гарантии.

Предоставление годовой гарантии на все автокомпоненты Federal-Mogul Motorparts стало возможным благодаря комплексному контролю за качеством продукции – включая обширную программу испытаний новых деталей перед запуском в серийное производство и строгий контроль качества при производстве продукции.

В настоящий момент российским потребителям доступна продукция 13 брендов из портфеля Federal-Mogul Motorparts - AE® (детали газораспределительного механизма), Beral® (тормозные диски, колодки и накладки), Beru® (детали системы зажигания), Champion® (фильтры, элементы системы зажигания и щетки стеклоочистителей), Ferodo® (компоненты тормозной системы), FP Diesel® (детали двигателя), Glyco® (подшипники скольжения), Goetze® (гильзы цилиндров, поршневые кольца и уплотнения), Jurid® (детали тормозной системы), MOOG® (детали подвески, рулевого управления, ступичные подшипники), Nüral® (гильзы цилиндров, поршни и гильзопоршневые комплекты), Payen® (уплотнения) и Wagner® (детали тормозной системы).

Годовая гарантия на все представленные в России автокомпоненты Federal-Mogul Motorparts позволяет российским потребителям быть уверенными в качестве приобретаемой продукции вне зависимости от условий ее эксплуатации.


Статьи по теме