01.09.2014

60 лет Federal Tyres

Компания Federal Tyres, официальный шинный партнер ФК «Манчестер Юнайтед» в России и на Тайване, отпраздновала 60-летний юбилей на Московском Международном Автомобильном Салоне 2014.

Компания Federal Tyres, официальный шинный партнер ФК «Манчестер Юнайтед» в России и на Тайване, отпраздновала 60-летний юбилей на Московском Международном Автомобильном Салоне 2014. В качестве почетного гостя мероприятия выступал игрок ФК “Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон.

Приём проходил на интерактивном стенде Federal и его посетили более ста партнеров и клиентов Federal, а также ключевые представители футбольных и автомобильных СМИ.

Обращаясь к собравшимся гостям, Брайан Робсон, который путем голосования был признан величайшим игроком в истории ФК «Манчестер Юнайтед», отметил: «Я очень рад находиться здесь, в этом прекрасном футбольном городе, празднуя 60-летний юбилей компании Federal Tyres. Лучшие команды строятся на четкой идеи того, чего они хотят достичь вместе.  Компания Federal – отличный партнер по команде для ФК «Манчестер Юнайтед»: мы оба ценим высокие достижения, инновации и наследие, и мы добились прекрасных успехов, о чем свидетельствуют завоеванные трофеи. От имени ФК «Манчестер Юнайтед» я хотел бы пожелать Federal успехов в их Бриллиантовый Юбилей и в их миссии помочь российским водителям пробудить в себе чемпиона».

Джеффри Чан, руководитель отдела маркетинга компании Federal Tyres, сказал:  «Компания Federal Tyres была основана в 1954 г. Нам не так много лет, как ФК «Манчестер Юнайтед», но мы знаем, что такое быть первыми. Но сохранять лидерские позиции — значит никогда не стоять на месте, и мы постоянно ищем новые инновации и свежие идеи.  Мы уверены, что имея за собой авторитет и силу ФК «Манчестер Юнайтед», компания Federal может привлечь ещё большее количество местных дистрибьюторов и конечных потребителей».

«Я хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить российских партнеров компании Federal за их постоянную поддержку. Они помогли нам укрепиться на российском рынке за последние десять лет. Ваша поддержка, безусловно, поможет нам, добиться ещё больших успехов в будущем».

Во время церемонии произошел призовой розыгрыш, а также разрезание огромного торта. Иван Казаков, победитель конкурса компании Federal «Угадай звезду МЮ», получил в качестве приза футболку “Манчестер Юнайтед» с автографом капитана «Марвела» из рук самого Брайана Робсона.


Статьи по теме