02.08.2021

Fersa - испанские подшипники доступны в России

В минувшую пятницу в московском клубе “Forza Karting” известный испанский бренд Fersa (подшипники) заявил о выходе на российский рынок послепродажного обслуживания техники.

В минувшую пятницу в московском клубе “Forza Karting” известный испанский бренд Fersa (подшипники) заявил о выходе на российский рынок послепродажного обслуживания техники.

 

В рамках мероприятия состоялось знакомство с более чем полувековой историей компании, журналисты не только смогли познакомиться с линейкой ее продукции, но и оценить качество вживую, благодаря предоставленным образцам подшипников и специализированных инструментов. Кроме того, представители СМИ познакомились с инновационными технологиями, которые компания Fersa Bearings применяет при разработке и производстве своих подшипников и шестерен, начиная от особых сплавов и заканчивая производством по стандартам Индустрии 4.0. Роботизированное производство и контроль качества на всех этапах позволяет добиваться высокого качества и поставок на конвейер мировых производителей грузовой техники.

Глава Представительства Fersa в России и СНГ Ольга Каткова рассказала о 50-летней истории бренда, высокоэффективном производстве, подтверждённом сертификатом ISO TS/IATF 16949, и перечислила бренды, которые устанавливают подшипники Fersa на конвейере (DAIMLER, MAN, MERITOR, ZF, МАЗ, ГАЗ, KAMAZ и многие другие).

Fersa - испанские подшипники доступны в России

В роли технического специалиста выступил Борис Ульзибат, который поведал об инновационных разработках компании и применении высокотехнологичных подшипников в электро- и гибридных автомобилях.

 

Представители компании рассказали о стартующей уже в августе сертификации СТО и специальной программе Fersa Care, в рамках которой сертифицированные СТО получают доступ к базе знаний компании, специальным инструментам и консультациям с экспертами Fersa Bearings, а так же получают возможность предоставить клиентам расширенную гарантию, включающую компенсацию не только стоимости запчастей, но и времени простоя ремонтируемой техники, что крайне важно для коммерческого транспорта.

Fersa - испанские подшипники доступны в России

Докладчик глава Представительства Fersa в России и СНГ Ольга Каткова.

 

Однако, самым важным моментом официальной части мероприятия стало заявление о том, что теперь подшипники Fersa доступны в России и  на вторичном рынке. Купить их можно через сеть дистрибьюторов.

 

 

Ассортимент для грузовых автомобилей:

Тракмоторс (www.tmtr.ru),

Форум-Авто (forum-auto.ru),

Армтек (armtek.ru),

Балткам (www.baltkam.ru),

ТД РИАТ-Запчасть (tdriat.ru),

ETS Group (etsgroup.ru),

Star Trucks (star-trucks.shop)

 

Промышленный и сельскохозяйственный ассортимент:

Моушн-Продактс (www.motion-products.ru),

Технологическое бюро по подшипникам (www.tehburo.ru)

"Автоспутник АГРО" www.as-agro.pro

 

О создании какого-либо склада в России пока речи не идёт.


Статьи по теме