12.12.2019

Новые пневморессоры от Firestone Industrial

Двенадцать новых наименований пневморессор теперь доступны для грузовых автомобилей Mercedes-Benz, DAF и Volvo стандарта Евро-6.

Firestone Industrial Products сообщила об обновлении своего предложения для европейского рынка автозапчастей. Расширенная продуктовая линейка включает 12 новых наименований пневморессор для автомобилей Mercedes Benz Actros MP4, Volvo FH4/FM4 и DAF CF/XF. Компания FSIP также является производителем оригинального оборудования (OEM) для грузовых автомобилей стандарта Евро-6.

Благодаря расширению собственного ассортимента FSIP увеличивает охват рынка и удовлетворяет спрос независимых мастерских по ремонту коммерческих автомобилей, парков грузовых автомобилей с собственными ремонтными мастерскими, а также компаний, занимающихся оптовой продажей Исчерпывающие компетенции в области производства оригинальных пневморессор, а также изделий для независимого рынка автозапчастей.

Пневморессоры для рынка послепродажного обслуживания автомобилей производятся и испытываются в строгом соответствии с теми же стандартами, что и оригинальное оборудование, которое специально проектируется согласно требованиям производителей коммерческих автомобилей.

«Расширение ассортимента призвано поддержать наших партнеров на независимом рынке автозапчастей в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Мы уверены, что наше обновление появилось на рынке в очень правильный момент: наш ассортимент станет отличным подспорьем для клиентов, которые ищут адекватную замену оригинальным запчастям, — заявляет Яцек Оконски (Jacek Okonski), директор по продажам автозапчастей для рынка послепродажного обслуживания автомобилей компании Firestone Industrial

Products. — Будучи одним из ведущих производителей на рынке оригинального оборудования, мы используем наши опыт и знания для разработки продукции, соответствующей высочайшим стандартам качества, для независимого рынка автозапчастей».

Новая продукция уже доступна во всей Европе с 1 сентября 2019 года.


Статьи по теме