06.03.2017

Ford: цены ниже

Цены на автомобили компании Ford в России стали ниже.

Компания Ford Sollers сообщила о снижении цен на ключевые модели бренда Ford в России. С учетом повышения эффективности и конкурентоспособности автопроизводителя на российском рынке, накопления эффекта локализации автокомпонентов и сырья и укрепления курса рубля, компания предлагает клиентам более выгодные розничные цены на модели Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Explorer и Ford Transit. Подробный прайс-лист будет доступен на сайте 4 марта 2017 года, приобрести автомобиль по выгодным ценам можно уже с 3 марта.

Для модели Ford Focus всех серий снижение цены составит 80 000 рублей. Самый передовой Ford Focus за всю историю модели наделен ярким дизайном и оснащен 18 новыми и усовершенствованными технологиями, повышающими уровень комфорта водителя и пассажиров и упрощающими эксплуатацию автомобиля в городских условиях. В их числе – усовершенствованная система активной помощи при парковке с функцией перпендикулярной парковки, система автоматического торможения Active City Stop, технология MyKey, усовершенствованная система адаптивного освещения, новая мультимедийная система SYNC 3, обеспечивающая полную синхронизацию со смартфонами через Apple CarPlay и Android Auto.

Снижение цены на Ford Mondeo, начиная с серии Trend, составит 100 000 рублей. Модель оснащается передовыми технологиями, обеспечивающими уровень комфорта, безопасности и технологичности автомобиля премиум-класса, включая динамические светодиодные LED фары, систему автоматического переключения ближнего/дальнего света, надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда, мультиконтурные сидения с уникальной функцией массажа Active Motion и новую мультимедийную систему SYNC 3 с голосовым управлением на русском языке.

Цена на все комплектации полноприводного внедорожника Ford Explorer снижается на 100 000 рублей. Последнее поколение флагмана глобальной внедорожной линейки Ford предлагает клиентам 16 новых и усовершенствованных технологий и воплощает в себе идеальное сочетание формы и функциональности.

Снижение цены на цельнометаллические фургоны Ford Transit составит 50 000 рублей, а на пассажирские автобусы на базе Ford Transit – до 150 000 рублей.

Все модели максимально адаптированы для нужд российских покупателей командой R&D-центра Ford Sollers с учетом дорожных и климатических условий и оснащаются зимними опциями и двигателями, сертифицированными для эксплуатации на бензине марки АИ-92.


Статьи по теме