20.02.2021

Fresh Auto - 15 лет побед!

На минувшей неделе компания Fresh Auto отметила круглую дату – 15 лет работы на автомобильном рынке.

На минувшей неделе компания Fresh Auto отметила круглую дату – 15 лет работы на автомобильном рынке. По человеческим меркам 15 лет – это еще ребенок, хоть и уже с паспортом, а вот по меркам бизнеса 15 лет — это довольно значимый возраст. Особенно в нашей стране, где бизнесу раз в несколько лет приходится переживать кризисные периоды. Тем ценнее такие бизнес-юбилеи.

 

Тюнинговое ателье Fresh Auto - 15 лет побед!

Компания Fresh Auto начав в уже далеком 2006 году с одной небольшой точки по продаже автомобилей с пробегом за эти года постоянно росла и развивалась. Сегодня, в году 21м, Fresh Auto  – это официальный дилер таких марок как: Ford, KIA, Skoda, Peugeot, Renault, Infinity, Chery, Changan. С каждым годом компания расширяет свою географию и сейчас представлена в 17 регионах России. Примечательно, что благодаря правильной стратегии и возможности продавать автомобили on-line, минувший 2020й год стал для Fresh Auto достаточно успешным.

Тюнинговое ателье Fresh Auto - 15 лет побед!

Fresh Auto относится к автомобилям не просто как к единицам для продажи, а с искренним интересом. В 2017 году, с появлением гоночной команда Fresh Auto Drift, этот интерес обрел практическую форму. Сегодня боксах Fresh Auto Drift механики строят спортивные болиды практически с нуля, продумывая каждую деталь. Автомобиль-заготовка полностью разбирается, а затем собирается заново, но из других деталей, способных выдержать гоночный темп.

Тюнинговое ателье Fresh Auto - 15 лет побед!


Статьи по теме