28.12.2016

G-Energy открыла станцию техобслуживания в Грузии

В рамках международной партнерской программы G-Energy Service в Грузии открыта очередная станция технического обслуживания.

В рамках международной партнерской программы G-Energy Service в Грузии открыта очередная станция технического обслуживания. Сервис расположен в Батуми, на Аэропортовском шоссе, 124.
G-Energy Service предлагает широкий ассортимент масел G-Energy и Gazpromneft производства компании "Газпромнефть - смазочные материалы", как для новых автомобилей, так и для транспортных средств с пробегом. Ремонтная зона станции оборудована 4 постами для замены масел и технических жидкостей, дополнительно автомобилистам предлагается провести ремонт ходовой части автомобиля, заменить тормозные колодки, провести регулировку "развал - схождение", воспользоваться услугами шиномонтажа.

"Задачи международной программы G-Energy Service - обеспечить потребителям нашей продукции в разных странах высокое качество как смазочных материалов, так и услуг по их замене, - отмечает генеральный директор компании "Газпромнефть - смазочные материалы" Александр Трухан. - Рынок Грузии является одним из ключевых для нашей компании, мы последовательно наращиваем сеть G-Energy Service в регионе, что способствует увеличению продаж и росту узнаваемости наших брендов на международном рынке".

"По отгрузкам продукции производства компании "Газпромнефть - смазочные материалы" в этом году рассчитываем выйти на 900 тонн, что будет на 20% выше прошлого года и составит 8% рынка Грузии. Поставки осуществляются как из России, так и из Италии. В планах на следующий год преодолеть отметку в 1000 тонн, - говорит директор компании G-Energy Georgia Георгий Шаматава. - Росту продаж способствует активное продвижение "Газпром нефтью" своей продукции на грузинском рынке. В 2017 году также планируем открыть станцию технического обслуживания для грузовых автомобилей".


Статьи по теме