08.12.2015

Geely открыла дилерский центр в Нижнем Новгороде

Компания Geely открыла дилерский центр в Нижнем Новгороде.

Компания Geely открыла второй официальный дилерский центр в Нижнем Новгороде. Новым партнером Geely стала группа компаний «АВТОЛИГА», более 17 лет специализирующаяся на продаже и обслуживании автомобилей массовых и премиальных брендов.

Открытие нового дилера в Нижнем Новгороде реализовано в рамках текущей реструктуризации дилерской сети Geely, направленной на повышение уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов марки. Таким образом, компания Geely расширила присутствие бренда в городе-миллионнике, обеспечивая автовладельцам возможность выбирать удобный для них автосалон и сервисную станцию.

Новый дилерский центр соответствует корпоративным стандартам бренда Geely и оказывает полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. В шоу-руме представлен модельный ряд марки. Для удобства посетителей на 1 и 2 этажах автосалона оборудовано 2 клиентских зоны с возможностью наблюдения проводимых сервисных работ, уютным кафе, детским игровым комплексом и массажным креслом.

Сотрудники дилерского центра являются высококвалифицированными специалистами и имеют многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе. Они всегда готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели и техническому обслуживанию автомобилей Geely, а также организовать персональный тест-драйв.

Дилерский центр Geely в Нижнем Новгороде ждет посетителей по адресу: Московское шоссе, 302 г.

Телефон центра: +7 (831) 220-00-10


Статьи по теме