27.11.2017

Большие планы компании Geely

В России откроется шесть дилерских центров компании Geely.

В Минске состоялась торжественная церемония подписания дилерских соглашений с 6 новыми компаниями, приуроченная к открытию завода «Белджи». Кроссоверы Geely Atlas, сошедшие с конвейера завода, станут первыми автомобилями бренда, которые поступят в продажу в новые дилерские центры.  Таким образом, Geely расширяет свое присутствие в Москве и регионах, привлекая к сотрудничеству сильных партнеров, которые соответствуют высокой планке стандартов бренда. Совсем скоро свои двери откроют дилерские центры в Челябинске, Иркутске, Брянске, Санкт-Петербурге и Москве. Все они будут работать в формате 4S, что отражает принципиально другое позиционирование бренда в России и его трансформацию согласно новой стратегии развития. 

На церемонии подписания договоров присутствовало руководство Geely Holding Group: Ань Цунхуэй, президент компании, а также генеральный директор Geely International  Нан Шэнлян, вице–президент по дизайну холдинга Geely Holding Group Питер Хорбери, руководитель по дизайну Geely China Гай Бургойн и представители руководства  Geely в России. Они отметили важность и значимость расширения дилерской сети, говорящую о новом витке развития бренда и вступлении в фазу активного роста после сложного периода, вызванного экономической обстановкой на российском рынке и сменой модельного ряда.

 В Минске состоялась торжественная церемония подписания дилерских соглашений с 6 новыми компаниями, приуроченная к открытию завода «Белджи».

В Минске состоялась торжественная церемония подписания дилерских соглашений с 6 новыми компаниями, приуроченная к открытию завода «Белджи».


Статьи по теме