15.09.2017

Genesis представил новый G70

Бренд Genesis представил новый седан G70. Презентация прошла в центре исследований и разработок Hyundai - Genesis в городе Намьянг (Корея).

Бренд Genesis представил новый седан G70. Презентация прошла в центре исследований и разработок Hyundai - Genesis в городе Намьянг (Корея).

«Запуск Genesis G70 является свидетельством нашей приверженности продуктам и инновациям, ориентированным на клиента, - заявил Янг У Чхоль, вице-президент центра исследований и разработок Hyundai Motor Group. - Наш центр продолжит работу по развитию и продвижению бренда. Мы гордимся тем, что на примере Genesis можем показать самым взыскательным клиентам, каким может быть премиальный бренд из Кореи».

Genesis G70 готов предложить автовладельцу гамму из трех силовых агрегатов. Клиенты смогут сделать выбор между 3,3-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем V6 с турбонаддувом, 2,0-литровым бензиновым турбомотором I4 и 2,2-литровым дизельным двигателем I4.

Genesis G70 оснащен новейшими системами помощи водителю, такими как система помощи при езде по автомагистрали (Highway driving assist), а также лучшими системами безопасности в своем классе, включая 9 подушек безопасности в стандартном оснащении и функцию Active Hood (при столкновении пешехода с автомобилем капот поднимается и обеспечивает дополнительную защиту пешеходу, поглощая удар). Модель оснащена и системами распознавания голоса, использующими технологию искусственного интеллекта Kakao.

Применение методов горячей штамповки и расширенное использование структурных адгезивов позволило улучшить общую жесткость кузова.

15 000 человек примет участие в «G70 Сеул 2017» - глобальном фестивале по случаю запуска новинки, который проходит 15 сентября в Олимпийском парке Сеула.

«Запуск Genesis G70 является знаменательным событием для нас, - подчеркнул Манфред Фицджеральд, глава бренда Genesis. – Мы без раздумий выбрали Сеул как место, где история бренда берет свое начало. Здесь мы вместе с клиентами и друзьями бренда из музыкальной индустрии объединились и организовали фестиваль, чтобы отметить появление нашей новинки».

В «G70 Сеул 2017» принимают участие такие звезды, как Гвен Стефани, Андра Дей и Ли Че Рин (CL). Количество посетителей фестиваля достигло 15 000 участников, при этом более чем 80 000 человек выразили желание примкнуть к празднествам.

В России модель появится в первой половине 2018 года.


Статьи по теме