11.01.2016

Genesis: новое руководство

Hyundai Motor назначила Манфреда Фицджеральда главой бренда Genesis.

Hyundai Motor объявила о назначении Манфреда Фицджеральда, бывшего директора по дизайну и развитию бренда Lamborghini, на должность руководителя бренда Genesis, начиная с января 2016 г.

Г-н Фицджеральд будет работать в сеульской штаб-квартире Hyundai Motor и займется разработкой и реализацией стратегий Genesis в должности старшего вице-президента. Он будет работать над формированием долгосрочной стратегии марки, реализацией маркетинговой политики и заниматься другими деловыми процессами, которые помогут Genesis закрепиться на глобальном рынке премиальных автомобилей.

За двенадцать лет своей работы в Lamborghini г-н Фицджеральд сыграл ключевую роль в превращении Lamborghini из компании, производящей прототипы, в премиальную марку, и помог ей увеличить продажи в десять раз.

Г-ну Фицджеральду 52 года, и за его плечами около 20 лет опыта работы в области стратегического развития и маркетинга премиальных марок. Его коллегой будет Люк Донкервольке, который возглавит Подразделение премиум-дизайна Genesis в роли главы Дизайнерского центра Hyundai Motor.


Статьи по теме