11.01.2021

Genesis открыл новый дилерский центр

Первый дилерский центр Genesis, построенный по новым стандартам бренда, открылся в Москве.

Первый дилерский центр Genesis, построенный по новым стандартам бренда, открылся в Москве. Новый шоурум расположен в «Major City Новая Рига» на Новорижском шоссе в девяти километрах от МКАД и предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Genesis.

Новый шоурум Genesis Major занимает площадь 500 кв. м. и расположен на первой линии комплекса «Major City Новая Рига», одного из крупнейших в России дилерских холдингов ООО «Мэйджор Автомобили».

Экспозиция автомобилей, представленных в новом дилерском центре Genesis Major, включает флагманские полноприводные модели – бизнес-седан G80 нового поколения и первый кроссовер бренда – роскошный GV80. С выходом на рынок GV80, Genesis открыл новую главу в истории бренда, войдя в один из наиболее популярных сегментов – SUV-E.

На территории «Major City Новая Рига» расположен развлекательный комплекс Major Mall с двумя бесплатными кинотеатрами, детской комнатой, салоном красоты, баром, рестораном, где предлагаются блюда, приготовленные из органических продуктов, а также множество других объектов для проведения досуга и отдыха. Для удобства гостей также оборудована большая парковка.

Новый дилерский центр Genesis Major располагается по адресу: Московская область, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД. Узнать подробности можно по телефону +7-(495)-737-52-21 и на сайте https://www.genesis-major.ru/.


Статьи по теме