04.03.2014

Гибкое КАСКО от INTOUCH

Страховая компания INTOUCH начинает с марта 2014 года продажи нового продукта под названием «Гибкое КАСКО». Новый полис позволит владельцу за 50% от стоимости стандартного полиса застраховать автомобиль от угона и полной гибели.

В марте страховая компания INTOUCH запускает новый продукт «Гибкое КАСКО». Теперь за 50% от стоимости стандартного полиса клиент страхует автомобиль от угона и полной гибели. При получении других повреждений в результате аварии клиент выбирает, отремонтировать автомобиль самому или доплатить 30% от стоимости КАСКО для получения полного возмещения по страховому случаю.

Страховать автомобиль только от угона и полной гибели – распространенная практика для  водителей с большим стажем. Тем не менее, ситуация на дороге зависит от всех участников движения, и никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств.

При незначительных повреждениях автомобиля в результате ДТП «Гибкое КАСКО» предоставляет клиенту возможность выбора:

  • Отремонтировать автомобиль за свой счет
  • Доплатить 30% от стоимости полиса КАСКО и получить полное возмещение ущерба по своему страховому случаю

Также в любой момент до наступления страхового случая  клиент может доплатить 50% от стоимости полиса КАСКО и получить полное страховое покрытие по всем последующим  страховым случаям.


Статьи по теме