04.05.2009

Компания General Motors CIS совместно с банками-партнерами запускает новую программу по автокредитованию

В период с 1 мая по 30 июня 2009 компания GM в сотрудничестве с банками - партнерами предлагает исключительно привлекательные условия при покупке новых автомобилей Chevrolet, Opel и Saab.

В период с 1 мая по 30 июня 2009 года в дилерской сети GM будет действовать новая  программа по автокредитованию GM Finance. Это уникальное  предложение по автокредитованию, разработанное совместно с банками-партнерами, позволит привлечь покупателей, заинтересованных в выгодном приобретении автомобилей марок CHEVROLET, OPEL и SAAB.

 

Новый автомобиль становится доступнее благодаря сотрудничеству GM с лидерами автокредитного рынка: Сбербанком России, Альфа-Банком, Райффайзенбанком и ЮниКредит Банком. Программа GM Finance позволит приобрести желанный автомобиль в кредит по уникальной процентной ставке  4,9% годовых без лишних временных затрат и с минимальным пакетом документов.

 

Условия кредитования можно уточнить у официальных дилеров, которые объяснят условия автокредитования в зависимости от выбранной модели, года производства, срока кредита и первоначального взноса.


Статьи по теме