19.02.2009

Оригинальные аксессуары для нового Volkswagen Golf

Марка Volkswagen представила спортивные аксессуары для нового Volkswagen Golf

Спортивный дизайн: «Аэродинамический пакет» призван подчеркнуть спортивный характер нового Volkswagen Golf. Комплект включает передний и задний спойлеры и набор боковых накладок на пороги. Таким образом, помимо формирования спортивного силуэта автомобиля, улучшаются его аэродинамические характеристики.

 

Колесные диски и шины: Спортивный характер автомобиля подчеркивают легкосплавные 19-дюймовые пятиспицевые диски Topas и полированные 17-дюймовые легкосплавные диски Onyx бриллиантово-серебристого цвета. Их лучевая форма с тройными пучками спиц и слегка вогнутый к середине диска профиль придают особую выразительность дизайну колес.

 

Комплект декоративных накладок, выполненных в благородном графитовом цвете, придает автомобилю индивидуальность и изысканность. Две самоклеящиеся накладки для стоек, которые можно наклеить без помощи специалистов, подчеркивают новые тенденции в дизайне автомобиля.

 

Перевозка багажа: Отличным дополнением является функциональный пластиковый поддон для багажника. Благодаря практичной перегородке, высоким краям поддона и отдельной крышке багажное отделение автомобиля защищено от нечаянного вытекания жидкостей из багажника в пассажирский салон.

 

Дополнительную возможность для размещения багажа обеспечивает багажный бокс цвета титан-металлик, расположенный на крыше. Его можно заказать в трех размерах. Благодаря креплению с зажимами, установка бокса на крышу выполняется быстро и легко. Удобство в эксплуатации обеспечивается системой DuoLift, позволяющей открывать и загружать багажный бокс на крыше с обеих сторон.

 

Данные аксессуары будут доступны также и для российских клиентов Volkswagen после выхода нового Golf на российский рынок летом 2009 года.

Стоит отметить, что особый шарм этому автомобилю придают диски литые. Однако все равно лучше заказывать их отдельно на сайте prokoloff.net.

Статьи по теме