25.05.2018

Goodyear поддержала MotorFest в Казахстане

Компания Goodyear стала генеральным спонсором MotorFest, самого масштабного автомобильного события года в Казахстане.

Компания Goodyear стала генеральным спонсором MotorFest, самого масштабного автомобильного события года в Казахстане.

Напомним, автошоу MotorFest проходит ежегодно c 2016 года и собирает на одной площадке тысячи энтузиастов тюнинга и автоэкзотики из Казахстана и ближнего зарубежья. В 2018 году шоу MotorFest состоится на территории высокогорного спортивного комплекса «Медеу» 26 мая.

MotorFest – больше, чем выставка экзотических автомобилей. Это яркое событие с особой уникальной атмосферой. Организаторами шоу MotorFest выступают участники автомобильного сообщества CarsKz. Создатели видят свою миссию в развитии в Казахстане автомобильной культуры.

В 2018 году на MotorFest будут представлены 200 самых интересных проектов, из которых специальная судейская коллегия выберет 16 лучших. В соответствии с особой процедурой оценки жюри будет отбирать лидеров незаметно в ходе мероприятия. При этом триумф победителей не останется незамеченным – в финале шоу каждый из них заедет на автомобиле на расположенный у сцены трамплин, чтобы с гордостью поднять над головой заслуженный трофей.

«Компании Goodyear близок дух инновационности и здорового соперничества. Именно поэтому мы решили поддержать проект, в котором участники не боятся раздвинуть границы мира серийных автомобилей и воплотить свою мечту», – прокомментировал Сергей Мотус, директор по продажам пассажирских шин Goodyear Russia&CIS.

Помимо встречи с потрясающими автомобильными проектами гостей ожидает насыщенная интерактивная шоу-программа с розыгрышами ценных призов и выступление хедлайнера вечера – рэпера Tanir`а.

MotorFest начнется в 11:00 и продлится до 19:00. Для гостей и участников предусмотрена комфортная зона гостеприимства, где можно будет отдохнуть и перекусить в организованных партнерами автошоу кафе.


Статьи по теме