28.05.2015

Goodyear укомплектовал Jeep Renegade

Шины компании Goodyear будут предустановлены на новых кроссоверах Jeep Renegade.

Компания Goodyear сообщила, что теперь новый Jeep Renegade будет укомплектован двумя видам шин Goodyear Tires: EfficientGrip SUV (размер: 215/65R16 98H) и Vector4Seasons (размер: 215/60R17 96V LHD и 215/60R17 96V RHD). Это первый опыт работы компании в небольшом кроссовер-сегменте, он направлен на расширение глобального присутствия бренда.

Отметим, что модель Jeep Renegade будет доступна сразу в нескольких комплектациях: Sport, Longitude, Limited и Trailhawk.

«Мы рады предложить потребителю шины как для вождения в обычных условиях, так и в условиях бездорожья, в которых может оказаться стильный и мощный Renegade. Линейка EfficientGrip разработана для исключительной экономии топлива и безопасности тормозного пути. А Vector4Seasons способствует эффективному вождению круглый год и превосходному сцеплению с дорожным покрытием в любых условиях, — сказал Алексис Бортолуцци, директор направления Brand & Strategy Consumer EMEA. — Как и Jeep, компания Goodyear имеет за плечами богатое наследие и долгую историю создания продуктов для водителей. Таких продуктов, которые помогают обеспечить качественно новый уровень вождения».


Статьи по теме