07.02.2020

Great Wall Motor дебютировала в Индии

Компания Great Wall Motor представила последние модели автомобилей и новейшие разработки концерна на автомобильной выставке Auto Expo 2020 в Индии.

5 февраля 2020 года на выставке Auto Expo 2020 в Большой Нойде концерн Great Wall Motor Co.Ltd представил публике  HAVAL Concept H и индийский дебют концепт-кара Vision 2025, а также ряд технологичных моделей HAVAL, продуктов GWM EV и инновационных разработок компании в области интеллектуальной безопасности, подключения и передовых автономных систем. Кроме того, в ходе выставки было сделано важное заявление – GWM объявил о планах по открытию нового завода HAVAL в Индии. Это будет уже второй зарубежный завод бренда после открытия российского завода HAVAL в Тульской области, и это еще один важный шаг для GWM в стратегии глобального расширения.

Председатель GWM г-н Вэй Цзяньцзюнь заявил: «Это очень важное событие для нас, поскольку мы находимся на пороге выхода на индийский автомобильный рынок. Строительство завода в России стало первым большим шагом на международной арене, следующим станет новый завод HAVAL в Индии. Мы взволнованы безграничными возможностями, которые открываются впереди. Следом за Россией, Индия – это еще один важный стратегический рынок для GWM».

Great Wall Motor активно укрепляет свои позиции на мировом рынке, международная репутация и узнаваемость брендов компании стабильно растет. В настоящее время GWM имеет сети продаж более чем в 50 странах при поддержке пяти региональных маркетинговых центров в России, Австралии, Южной Африке, Южной Америке и на Ближнем Востоке.

На российском рынке компанию Great Wall Motor представляют автомобили бренда HAVAL: HAVAL H2, HAVAL H6, интеллектуальный кроссовер HAVAL F7, спортивный купе-кроссовер HAVAL F7x и рамный внедорожник HAVAL H9. Любую интересующую модель можно приобрести в официальных дилерских центрах страны.


Статьи по теме