25.01.2019

Greiwing Truckand Trailer Rental выбрала шины Goodyear

Компания Greiwing Truckand Trailer Rental заключила соглашение о партнерстве с Goodyear на поставку шин для 750 грузовых автомобилей своего парка.

Компания Greiwing Truckand Trailer Rental заключила соглашение о партнерстве с Goodyear на поставку шин и сопутствующих услуг для 750 грузовых автомобилей своего парка, представленного в разных странах Европы.

По условиям контракта компания Goodyear будет поставлять шинына грузовые автомобили, принадлежащие компании Greiwing, включая восстановленные шины, что стало важной частью соглашения. Вместе с покупкой шин компания Greiwing будет использовать систему Goodyear Fleet Online Solutions для управления шинным хозяйством и программу помощи на дорогах Service Line24h в случае необходимости. Следующий элемент контракта – это внедрение пакета решений Goodyear Proactive Solutions TPMS, оборудование этого пакета будет установлено на 250 прицепов, принадлежащих компании.

Greiwing Truckand Trailer Rental была основана в 2002 году. Ее отделения действуют в Германии, Нидерландах, Дании, Швейцарии, Испании и Болгарии. Компания предлагает в аренду широкий спектр коммерческого транспорта, включая седельные тягачи, грузовики и специализированные трейлеры, удовлетворяющие значительную часть спроса,– от автоцистерн до самосвалов, от рефрижераторов до прицепов с тентом.

«Причина, по которой мы выбрали Goodyear в качестве нашего партнера, заключается в комбинации предложения новых и восстановленных шин, а также сопутствующих услуг. Комплексное предложение Goodyear, в которое наряду с шинами входят решения для оптимизации деятельности парков, позволит нам снизить общую стоимость владения коммерческим транспортом»,– отметил Саймон Грейвинг, генеральный директор Greiwing Truck and Trailer Rental.

Программа Service Line24h позволяет организовать оказание экстренной помощи на дорогах 24 часа в сутки и 365 дней в году при вынужденных остановках, связанных с шинами, по всей Европе. В настоящее время возможности сервисной сети Goodyear Truck Force, насчитывающей более 2000 полностью оборудованных шинных мастерских, позволяют вернуть автомобиль на линию в среднем за два часа.

Fleet Online Solutions– это интернет-система управления шинами, помогающая паркам сократить расходы благодаря минимизации времени административных и технических простоев. Интеграция системы позволяет операторам получить согласованный уровень обслуживания и цен в любой точке Европы, включая онлайн-отчеты и полную прозрачность операций. База данных включает в себя все транспортные средства компании-подрядчика, местонахождение компании, особенности политики эксплуатации шин, согласованные условия и включенные услуги. Благодаря этому все работы выполняются оперативно и в соответствии с точными требованиями заказчика, даже если отделение компании находится в другой стране, где говорят на другом языке. Платежи производятся автоматически по согласованным ценам, поэтому с получением кредитов или согласованием цен задержек не возникает.

Система Goodyear Proactive Solutions TPMS обеспечивает в условиях реального времени постоянный мониторинг давления и температуры в шинах, что позволяет снизить количество случаев выхода из строя шин и оптимизировать ресурс, повысить экономию топлива и уменьшить эксплуатационные расходы. Установленное на автомобиле устройство непрерывно записывает данные и передает их на облачный сервер Goodyear. Когда возникают проблемы, оповещения отправляются менеджеру парка по электронной почте с сервера и/или через мобильное приложение в режиме реального времени. Благодаря технологии Goodyear G-Predict, собранные данные позволяют прогнозировать срок службы шин и заранее планировать техническое обслуживание с минимальным влиянием на операционную деятельность.


Статьи по теме