02.09.2014

Дебют Haima S5 состоялся в Москве

На Московском автосалоне ММАС 2014 состоялась премьера нового кроссовера Haima S5.

В день открытия Московского Международного Автосалона ММАС 2104, 27 августа 2014 г., состоялась официальная российская премьера нового кроссовера (SUV) Haima S5.

Продажи модели начались на внутреннем китайском рынке всего 4 месяца назад. Российское представительство компании «Хайма Автомобили Рус» приложило все усилия, чтобы эта модель появилась в России в максимально сжатые сроки.

По словам Генерального директора компании «Хайма Автомобили Рус», г-на Дуна Гоцяна:

«Перед выпуском новой модели, мы серьёзно изучаем предпочтения потребителей и стараемся воплотить в ней последние технологические решения. Haima S5 — ультрасовременный, красивый кроссовер. Мы уверены, что по соотношению цена-качество это одно из лучших предложений на сегодняшний день, и модель будет востребована рынком. Россия для нас стратегически важна, мы пришли сюда всерьёз и надолго. Именно поэтому мы прилагаем все усилия для быстрого внедрения новых моделей, активно развиваем дилерскую сеть и постоянно повышаем качество сервиса для российских потребителей».

«Хайма Автомобили Рус» высоко оценивает рыночный потенциал модели Haima S5. Дизайн кузова и интерьера автомобиля был создан итальянской компанией LDA Design в современном стиле, который несомненно привлечет активных покупателей, следящих за тенденциями на рынке автомобильной “моды”.

Модель S5 оснащается двумя типами двигателей: полуторалитровым двигателем с турбонаддувом и атмосферным двигателем объемом 1.6 литра. Двигатель 1.5Т обладает максимальной мощностью 113 кВт, и максимальным крутящим моментом в 210 Нм; двигатель 1.6л имеет максимальную мощность 90 кВт и максимальный крутящий момент 160 Нм. Специально разработанное шасси SUV комплектуется передней подвеской Макферсона, и задней независимой многорычажной подвеской. Такое сочетание обеспечивает легкое и надежное управление автомобилем. С помощью бортового компьютера, вспомогательной системы помощи при подъеме автомобиля (HLA), системы регулировки тягового усилия (TCS), водитель сможет чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.

Панель приборов в виде сдвоенного экрана TFT представляет собой развлекательную мультимедийную систему Joy-Touch, которая включает в себя: сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов и HD-разрешением, камеры кругового обзора, бортовой компьютер, датчики давления в шинах, GPS, Bluetooth, FM радиоприемник, проигрыватель CD/DVD, шесть Hi-Fi динамиков и функция автоматической регулировки громкости (в зависимости от скорости).

На стенде также представлены уже известные и зарекомендовавшие модели Haima S7 и Haima М3 (обе модели собираются в Китае), объем продаж которых стабильно увеличивается.


Статьи по теме