23.09.2019

Haval и Xiaomi стали партнерами

Бренды Haval и Xiaomi договорились о стратегическом партнерстве.

Бренды Haval и Xiaomi договорились о стратегическом партнерстве.

Китайские бренды решили консолидировать усилия для совместного активного развития на российском рынке. В основу этого сотрудничества легли общие ценности и созвучная философия брендов Haval и Xiaomi — «Доступность инноваций и технологий».

Компании не спешат раскрывать все подробности сотрудничества, однако уже сейчас известно, что с 19 августа по 15 сентября Xiaomi проводила специальную акцию #MI_МЕЧТАЕМВМЕСТЕ, суперприз которой был лично доставлен главой российского подразделения Xiaomi Юй Мань на инновационном кроссовере Haval F7. В дальнейшей перспективе партнерство будет распространяться в том числе на крупные проекты, включая разработку новых продуктов.

«Xiaomi — наш надежный стратегический партнер. Мы уверены, что вместе нам удастся расширить свои горизонты в России и выйти на новые рубежи. Haval и Xiaomi сходятся во взглядах по многим идейным вопросам, и наши отношения будут построены на взаимовыгодной основе с высокой степенью доверия. Это партнерство позволит нашим брендам эффективнее задействовать имеющиеся ресурсы, развивать контакты и запускать новые высокотехнологичные проекты», — прокомментировал генеральный директор ООО «Хавейл Моторс Рус», Чэн Сяогуан.

Коллаборация Haval и Xiaomi — это первый на российском рынке альянс между китайскими компаниями, представляющими разные отрасли.

«Мы в Xiaomi ценим дружбу и верим в перспективные партнерства, — отметил глава Xiaomi в России Юй Мань. — В лице Haval мы нашли хороших друзей, вместе с которыми сможем добиться на российском рынке новых успехов. Мы уже договорились о дальнейших планах, поэтому советуем вам ждать интересных новостей».


Статьи по теме