10.02.2022

HAVAL расширил дилерскую сеть в России

Пять официальных дистрибьюторов автомобилей HAVAL и GWM открыли свои двери для клиентов в России.

Бренд HAVAL продолжает развиваться на российском рынке. Новый год бренд начал с расширения своего географического присутствия в разных федеральных округах страны. Первый в Приморье дилерский центр открылся в г. Артеме, крупном дальневосточном промышленном центре. Кроме того, дилерская сеть HAVAL расширилась еще в трех городах – Казани, Перми и Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в России начитывается 111 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей бренда.

Пять официальных дистрибьюторов автомобилей HAVAL и GWM открыли свои двери для клиентов:

  • «HAVAL Авторитет-Авто+» в г. Артеме, Приморский край;
  • «HAVAL КАН АВТО» в г. Казани, Республика Татарстан;
  • «HAVAL Сатурн-Р-АВТО» в г. Перми;
  • «HAVAL Север» в г. Санкт-Петербурге;
  • «HAVAL Форсаж» в г. Санкт-Петербурге.

В салонах бренда доступна вся модельная линейка: интеллектуальный кроссовер HAVAL F7 и кросс-купе HAVAL F7x, рамный внедорожник HAVAL H9, выносливые пикапы GWM Wingle 7 и GWM POER, а также стильный городской кроссовер HAVAL Jolion.

Расширение дилерской сети остается для HAVAL одной из важнейших стратегических задач. На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля HAVAL и GWM, а также обслуживать его у официальных представителей в

Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном регионах.

В официальных дилерских центрах HAVAL владельцы автомобилей могут также пройти регулярное техническое обслуживание. Во всех салонах сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. Для клиентов действуют специальные предложения по выгодной покупке автомобилей HAVAL и GWM в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

Ознакомиться  с  полным  списком  дилерских  центров  HAVAL  можно по адресу: https://haval.ru/purchase/find-dealer/.


Статьи по теме