12.12.2021

HAVAL расширяет сферу присутствия

Новые дилерские центры HAVAL появились в Челябинске и Нижневартовске.

Новые дилерские центры HAVAL появились сразу в двух городах – Челябинске и Нижневартовске. На сегодняшний день дилерская сеть HAVAL в России насчитывает 107 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

В салонах бренда доступна вся модельная линейка: интеллектуальные кроссоверы HAVAL F7 и HAVAL F7x, рамный внедорожник HAVAL H9, пикапы GWM Wingle 7 и GWM POER, а также городской кроссовер HAVAL Jolion.

Расширение дилерской сети остается для HAVAL одной из ключевых стратегических задач. На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля HAVAL и обслуживать его у официальных представителей по всей стране, включая Центральный, Южный, Северо-Кавказский, Северо-Западный, Приволжский, Уральский, а также Сибирский регионы.

В    официальных дилерских центрах HAVAL владельцы автомобилей могут также пройти регулярное техническое обслуживание. Во всех салонах сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. Кроме того, для клиентов действуют специальные предложения по выгодной покупке автомобилей HAVAL в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

Ознакомиться  с  полным  списком  дилерских  центров  HAVAL  можно по адресу: https://haval.ru/purchase/find-dealer/.


Статьи по теме