16.01.2020

HAVAL: продажи на высоте

декабре HAVAL перешагнул отметку в 2000 проданных автомобилей в месяц и реализовал 2101 автомобилей, что на данный момент является абсолютным рекордом для компании.

В декабре HAVAL перешагнул отметку в 2000 проданных автомобилей в месяц и реализовал 2101 автомобилей, что на данный момент является абсолютным рекордом для компании.

Прошедший 2019 год для бренда HAVAL был весьма насыщенным важными событиями. Активное расширение официальной дилерской сети в России, совершенствование клиентских сервисов, запуск сборки на Тульском заводе HAVAL новейших и популярных моделей, таких как интеллектуальный кроссовер HAVAL F7, стильный спортивный кросс-купе HAVAL F7х, рамный внедорожник HAVAL H9, глубокая интеграция бренда в местную среду, в том числе инвестиции в российский спорт и благотворительность, специальные программы, конкурсы и бонусы для потребителей – все это, вместе с действующей стратегией развития бренда, позволило лидеру среди китайских автопроизводителей добиться очередных успехов по продажам на российском рынке.


Статьи по теме