03.10.2019

Haval сообщил о росте продаж

Компания Haval сообщила, что продажи в России в сентябре 2019 года увеличились более чем 450% по сравнению с продажами в прошлом году.

Компания Haval сообщила, что рост продаж в России в сентябре 2019 года составил более чем 450% по сравнению с продажами в прошлом году.

В сентябре этого года было продано 1175 автомобилей Haval, тогда как в сентябре прошлого года бренд реализовал 213 автомобилей. Таким образом в процентном соотношении ежегодные продажи выросли на 452%.

Ежемесячные продажи Haval остаются стабильно высокими. За первый месяц осени было реализовано 611 автомобилей модели Haval H6, новых интеллектуальных кроссоверов Haval F7 – 334 автомобиля, спрос на которые в России так возрос, что российскому заводу Haval, открытому летом в Тульской области, приходится привлекать дополнительные мощности для его удовлетворения, а также 137 и 93 автомобиля моделей Haval H2 и Haval H9.

Внушительные объемы продаж – наглядная демонстрация успешности выбранной стратегии развития бренда на российском и мировом автомобильных рынках. Ее ключевыми факторами являются глубокая клиентоориентированность, активное расширение дилерской сети, наращивание объемов производства, повышение качества обслуживания, а также усовершенствование и развитие модельного ряда.


Статьи по теме