03.06.2021

Дилерская сеть Haval расширяется

Новый дилерский центр компании Haval открылся в Кемерово.

Новый дилерский центр компании Haval открылся в Кемерово. В HAVAL Центр Кемерово представлена вся модельная линейка бренда: новый компактный городской кроссовер Haval Jolion, появившийся в продаже в мае этого года, интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и Haval F7x, рамные внедорожники Haval H9 и Haval H5, а также пикап GWM Wingle 7.

Расширение дилерской сети остается для Haval одной из приоритетных задач. На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официальных представителей в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионах.

Исполнительный директор Haval в России, Жером Сего, прокомментировал: «Открытие юбилейного 100-ого дилерского центра Haval – важная веха в истории развития бренда в России. Рекордный рост продаж, который Haval демонстрирует в 2021 году, выход нового компактного кроссовера Haval Jolion, а также постоянное увеличение количества официальных представителей бренда в разных регионах России свидетельствуют о высоком спросе на автомобили, а также крепких и надежных отношениях, которые нам удалось выстроить с российскими клиентами».

В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей также могут пройти регулярное техническое обслуживание. Во всех салонах сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. Кроме того, для клиентов действуют различные специальные предложения по выгодной покупке автомобилей Haval в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

Кроссовер Haval Jolion, появившийся в официальных дилерских центрах бренда в мае этого года, вышел на российский рынок сразу в трех комплектациях – Comfort, Elite и Premium. Новый 5-местный городской кроссовер оснащается четырехцилиндровым рядным 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 143 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа либо 6-ступенчатой механической коробкой передач в версиях Comfort и Elite. Полноприводный автомобиль оснащается более мощным двигателем (150 л.с.) и доступен в комплектациях Elite и Premium.


Статьи по теме