23.09.2013

Гибридные щетки HEYNER для лобового стекла

Представляем описание достоинства гибридных автомобильных щеток лобового стекла HEYNER HYBRID

«А дождь всё стучит в лобовое стекло,
И время водой по стеклу потекло,
Смывая с предметов черты,
Размывая цвета», - поет Александр Иванов, и нас так и тянет раствориться в осенней меланхолии, но смутные черты пролетающих рядом автомобилей вряд ли обрадуют кого-то на трассе. Поэтому спешим познакомить Вас с передовыми новинками в области изготовления щеток стеклоочистителей.

В чем секрет идеальной щетки? Любой опытный автомобилист перечислит: хорошая очистка стекла, долговечность, разумная цена, элегантный внешний вид. Эти характеристики объединила в себе гибридная щетка стеклоочистителя HEYNER HYBRID, вобрав в себя лучшее от каркасных и бескаркасных щеток, а именно:  идеальный контакт с лобовым стеклом первых ,благодаря компактной системе  коромысел и шарниров, увеличивающих прижимное давление за счет многоточечной системы и аэродинамический дизайн, т.е. небольшую высоту и хорошую обтекаемость вторых. Таким образом, мир получил революционно новую щетку с уникальными свойствами, которые не уходят в небытие даже при встречном и боковом ветре или высоких скоростях из-за  эффекта аэродинамического крыла. Технология введения в химический состав графита делает работу гибридной щетки бесшумной, качественная резина из  натурального каучука, успешно протестированная Detroit Testing Laboratory Inc. USA с 1,5 млн движениями, не испортится через пару месяцев, а будет служить Вам по-настоящему долго и в любой сезон. Теперь не нужно бояться дождя и снега, гибридные щетки обладают устойчивостью к коррозии из-за покрытия металлического каркаса  резиновым кожухом в виде спойлера.  К тому же HEYNER HYBRID еще и универсален за счет включенного в комплект адаптера, подходящего для  90 %  автомобилей. Для оставшихся 10%, таких как,  новые автомобили Ford, Volkswagen, Mercedes, Opel, Volvo, Renault, гибридные щетки используются с адаптерами alca. Щётки стеклоочистителя HEYNER HYBRID производятся в соответствии стандартам качества ISO TS16949 автомобильной индустрии.

В скором времени щетки HEYNER HYBRID  станут еще прочнее благодаря уникальному резиновому покрытию, созданному с применением нанотехнологии. На 50% увеличится адгезия графита и резины, в результате чего свойства щетки стеклоочистителя  HEYNER HYBRID будут значительно улучшены, и очистка стекол станет еще более качественной.

Наиболее часто встречающаяся жалоба, касающаяся гибридных щеток, заключается в ее стоимости. С радостью хотим заметить, что компания HEYNER GMBH имеет славу поставщика настоящего немецкого качества по доступным ценам.


Статьи по теме